Новые прем и линейные машины в ветку наземки Японии - трофеи и не только

А вообще где долбаные пантоны для ka-mi !!!

2 лайка

Ну вот есть для хай тира предложение. Уже в переданных. Просто там и нет техники почти

Тема

Пополнение в ветку наземной техники Японии

да. давно пора

это все в топ. Я же тут в восновном лоу-привел.
А вообще. не пойму, у Вас всех, у тебя и у этих кадров:

Это типо прикол такой против голосовать. не играя за нацию, по которой тема предложения о вводе той или иной техники?

Я проголосовал ЗА в первой части. Я за уникальную технику

А вообще, у япов были и типо полу-эрзацев, которые могли бы заменить T12 GMC

блин, но опять же, что же тогда в прем предложишь? Я уточнил важную деталь - все эти машины пойдут В ПРЕМ, потому что они клоны, трофеи. Я не против сам клонов, но если не заставляют х качать по 20 раз, пока собственные машины идут в прем по конской цене, в акционку или за батл-пас. А потом улитка такая…нам нечего добавить…ну да, ну да…конечно нечего.если ВСЕ ОТКЛОНЯТЬ

надпись СONSIDERED по сути значит отклонено

какие?

image
Я об этом м3. Для меня версии этого грузовичка называются м3… Хотя, внезапно, этот бронетранспортёр так и называется.
Не о богомерзком же стюарте!
Вообще, если что то не устраевает, можете смело отправлять все жалобы в белый дом, с нотой протеста какого спрашивается… Они не могут в нормальные, а главное, ОРИГИНАЛЬНЫЕ названия своей техники. Я уверен их внимательно рассмотрят.

Далее по поводу проблемы клонов. Противоречия, как ты это назвал. Так вот его нет.
У меня простая идея: пока техника является уникальным, это прекрасно. Если техника, без каких либо изменений и доработок дублируется 1 раз в какой либо нации. Окей. Но если, ска техника нации без каких либо изменений дублируется в других нациях раз так 2 и более и мне в каждой сраной нации предлагает её заново выкачивать в топ, то простите меня, я его качать ро… Короче, мне это не любо.
Все вышеперечисленные мною машины либо имеют какие либо различия от оригиналов, либо не дублируются в какой-либо ещё ветке помимо оригинальной, либо дублируются с изменениями.
Ферштейн?
Ну и да, таки если очень прям интересно чьих кровей, назовём это так, я буду:

image

кстати, смотрите что нашел еще. Оказывается. у японцев были еще купленные в Германии Пантеры D

Спойлер

58542a4096b76_Pz.KpfwVPanther.thumb.jpg.545ab1f4f197f357527017ca6aa47850
58542a3e167a1_Pz.KpfwVPanther(2).jpg.d54e2bebc5951dee267f157967bfc46d

1 лайк

опять же, GMC T12 это по сути первая версия М3 GMC. она от нее отличается. Это НЕ одна и та же машина, у них одинаковая ТОЛЬКО пушка. Щиток другой, если его вообще дадут, ибо видно что по многим фотам щитка у нее не было, есть даже тумба для заднего пулемета.

Вопрос тот же, где я сказал, что конкретно эта машина абсолютный клон?

Вот скажи мне захлам - клон?

Хочу трофеный ИС-2 за япов.

есть фото?

Есть три источника,которые упоминают о двух вроде захваченных машинах. Но под рукой у меня этих вырезок нет.

если то, постарайся найти. заинтересовал)

Хачу брэдли за советов…

Я попробую,если кто то другой тебе найдёт и скинет,маякни.

1 лайк

Отличная тема, очень интересная. Насчёт Т-26 на фото старого образца и его жду давно за СССР. Будет забавно увидеть его появление сначала у Японии) Улитка любит так делать.

Насчёт авиа хотелось бы ещё темы, к примеру точно знаю, что у Японии был затрофеен целехонький ЛаГГ-3.

В общем за все ставлю За)

1 лайк