Новые прем и линейные машины в ветку наземки Японии - трофеи и не только

Лоу и средние ранги обделять нельзя, там кучу всего ещё из серийного интересного не было добавлено из-за хайпа на ТОПы. Во первых до ТОПов добраться надо, а во вторых добравшись до них (а я добрался после появления вертов) велик шанс разочароваться в них и тупо забить на эти ТОПы (у меня исключение только летка).

Все же каждому своё, но ныть о том, что есть люди предлагающие что-то из ВМВ вместе техники ХВ - ОЧЕНЬ СТРАННО.

1 лайк

лаг-3 даже вроде был в датафайлах где-то…

ну а для топов Миг25 или как там его

1 лайк

Ну вот такие например. Могу как-нибудь поискать, может найду ещё. В конце вообще прототип Typr 60 SPRG

Спойлер


20240123_015943
20240123_015837
20240123_015741

20240123_015723

20240123_015600
20240123_015803

20240123_015723
20240123_020014
20240123_020029

1 лайк

Попробовал задействовать поиск по ключевым, но там только по образцам за СССР отображало

Ты имеешь ввиду в ивенты? Хотя врятли) Но я играю ради игр от игроков в ивентах, в целом думаю и тебе зайдет, если заинтересуешься

А тут подробнее. МиГ-25 у Японии?)

Виктор Иванович Беленко — советский лётчик-перебежчик. 6 сентября 1976 года перелетел в Японию на перехватчике МиГ-25П и передал иностранным властям самолёт со множеством секретной на тот момент аппаратуры на борту. Получил политическое убежище в США, а позже — американское гражданство.

1 лайк

по сути имеет право быт в игре у Японии XD

1 лайк

А, ну там они потом его вернули… По частям… По коробочкам… Даже чего-то не хватало. Ещё счёт выставили) Звучит жутко, если бы была речь не о технике)

Без подвесов? Или он не пустой был?

Я все это видел, клгда создавал тему. Я специальго затронул ьолько трофеи. Линейные собственного плана можно сделать отдельной темой. Что же тогда сам не предложишь. Думаешь, трофеи так легко искать. Кстати, это еще далеко не все, на самом деле

Потому что кроме Японии есть другие нации. По ним я предлагаю. По Японии я тоже делал тему

Так я же писал, что не вижу смысла в трофеях, когда своя техника есть. Уникальная техника всегда интереснее

Знаю. Я скинул то, что у меня хранилось в коллекции фоток

Очередные мусорные клоны? Против

Хочешь японский Лагг-3. Что же, я тебя обрадую…он ЕСТЬ в датамайне и в файлах игры, осталось только в прем его ввести. Как, собственно, и очень многое другое

LaGG-3-8 (Япония):

Спойлер

image

Есть даже тайваньский H-75N с 20-мм Мадсен (Китай или Япония)

Спойлер

image
image

А как тебе La-7-3 (Китай):

Спойлер

image

Fury Mk. Ia (Югославия)

Спойлер

image

SB-2 (M-103U) (MV-3) (Китай)

Спойлер

image

Ла-9 (Северная Корея) (La-9 (Észak-Korea) (Китай или Япония)

Спойлер

image

A6M2 (PRC) (Китай)

Спойлер

image

P-51D-30 (Китай) (у нас есть D-20 - отличительная особенность - задняя опознавалка)

Спойлер

image

P-36 (Китай):

Спойлер

image

P-47D-23-RA (China) - два присутствующих в игре но отсутствующих на модели камуфляжа:

  1. Aluminium
Спойлер

image

  1. Камуфляж с опознавалками КНР
Спойлер

image

P-26A-35 (Китай)

Спойлер

image

Pe-2-359 (Китай)

Спойлер

image

Pe-2 (GER)

Спойлер

image
image

Хотите китайского тяжелого бобра - получайте
B-17G (Китай):

Спойлер

image

Он же за Германию, также известный как Do-200 (то есть его можно в линейку как СОБСТВЕННЫЙ самолет)
B-17G (Германия)

Спойлер

image
image

В прем может пойти его версия в качестве трофея, именуемая как +B-17G, с очень красивым трофейным камуфляжем наподобие камуфляжа Веллингтона:

image

Для той же Италии тоже есть подарочки:
Pz.35(t) (Romanian) (GER) - его же можно добавить Италии за Румынию как R-1

Спойлер

image
image
image

SB-2M-100a (Spanyol/Spanish) (USSR) (но в идеале можно в прем Италии)

Спойлер

image
image
image

LeO 451 (Италия)

Спойлер

image

он же за Германию - LeO 451 (GER)

Спойлер

image

D.520 (Италия):

Спойлер

image

Есть обалденный камуфляж АВСТРАЛИЙСКОЙ Каталины, которой не добавили не на американские, не на британские Каталины
Catalina Mk. I (ausztrál)

Спойлер

image

Исходя из имеющихся на текущий момент данных, они достоверно были осмотрены, но вероятно не приобретены. Нет прямого источника, подтверждающего покупку Пантеры.

Есть с довольно далеких времен, но света божьего он вероятно не увидит, так как моделька неправильная. В Японию угнали самолет оснащенный ВЯ-23, а в модели была просто шкурка для обычного Лага.

Вах! Столько интересного не добавляют! Иррроды! Бизнесмены!

ну а по факту что не по факту я сказал? Разве это не правда? разве я не по существу расставил все точки над И?

Да столько всего потеряно банально из-за стремлений улитки найти быстрый заработок. Как я понял они это нашли (топы ХВ) и именно на нее улитка больше всего ориентирована. У меня даже впечатление, что они рады бы были избавится от 1-3 рангов, но не могут

1 лайк

вот тебе ещё прикольный танчик)