Новые прем и линейные машины в ветку наземки Японии - трофеи и не только

Потому что это как пытаться доказать что азбука состоит из букв. Думаешь что это и так всем очевидно, ан нет.

это тоже макет? Ну не могли ведь в т 34 засунуть пушку от бс3?
1be006a5b3e41

Это противотанковая пушка БС-3 калибром в 100 мм, Д-25Т тут ни при чем.

Я уж думал несуразнее макета поискать еще надо — большую водопроводную трубу приваривают к заднему пулеметному гнезду, ан нет, и такие люди встречаются. Ты бы хотя бы наконец на дульный тормоз посмотрел — какой стоит на озвученном тобой орудии, а какой склепали здесь. Тебя даже не смутило что казенная часть орудия пробила бы собой заднюю стенку башни. Хотя о чем же я, “орудие” к заднему пулеметному гнезду и приварили! Не смутило, почему здесь нет противооткатных устройств, наличествующих на озвученном тобой орудии? Как энергию отдачи в 10 с лишним раз большую чем в оригинале гасить будем? Думаешь металла девать было некуда, и заранее в кольцо башни была заложена 10-кратно большая чем необходимо прочность? На настоящем то орудии накатники и тормоза отката есть, это тут дополнительные трубы приварить забыли, что в прочем с уровнем реставрации вполне коррелирует. Заряжать как орудие будем, когда его казенная часть торчит из задней стенки башни? Ну казалось бы, куда хуже реставраторы могли извратить изначальную конструкцию…

вот одна из модификаций этого орудия

ну ошибся на одну букву с кем не бывает( уже поправил

image
image
Ну неужели разницу в размерах дульных отверстий не видишь?

меня всё равно смущает это… если и макет, то такой качественный вижу первый раз. Этож надо было придать трубе такое расширение
IMG_20240124_011343
IMG_20240124_011503

Был Т-28 с 76-мм орудием Ф-34. Выглядит даже не как бред. Правда испытания показали, что после выстрела надо менять башню, поскольку её просто рвало от отдачи…

Вот кстати фотка

2 лайка

Спамом жалоб и удалением записей делу не поможешь. Даже тебе должна быть очевидна разница в толщинах указанных тобой участков.

что?

Ну не факт, что по жалобе забанили. Есть слова-триггеры, после которых автобан. Ну и кто пожаловался не показывает, поэтому может и не он

мне смысла жаловаться на это нету, признаю что был не прав

Так я и говорю, что ИИ на форуме мог стриггериться на что-то. Либо мимопроходил кликнул на флажок

в рамках игры вполне можно)

Хотелось бы помимо начальных рангов видеть разнообразие на 3 и 4 ранге а то кроме Chi-nu и Chi-nu 2 особо ничего нет Chi-ri и Chi-to варианты интересные но довольно странно реализуемые думаю в то время были и другие прототипы или же так называемые колхозы из затрофееной техники

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.