Новые ракеты для миг-23мла/млд

Предлагаю выдать р60м мигу-23 мла и млд.

В апреле происходили запланированные изменения боевых рейтингов. Параллельно с этими изменениями миг-23 модификаций М и MF получили новые всеракурсные ракеты р-60м в количестве 2 штук в стоковом состоянии.
изображение
Данные самолеты находятся в авиационных реалистичных боях на бр 11.0. А следующие модификации этих самолетов на бр 11.3 (Немецкий МЛА и советский МЛД) данных ракет не получили, и в стоковом состоянии имеют только 2 ракеты р13. В советской ветке это смотрится странее, потому что М и МЛД расположены во вкладке, а в стоке более хорошие ракеты почему-то только у более слабой модификации.
изображение
изображение

  • За
  • Против
0 проголосовавших
1 лайк

О надо, точно надо, мне впадлу будет качать качать советский миг со стока как доберусь, надеюсь к тому времени дадут

1 лайк

Ты бы хоть написал что в сток а то непонятно вообще зачем давать им ракеты которые у них давно есть.

21 лайк

р13м1 вполне себе ракета, лучше уж на ней гонять

4 лайка

ха-ха пилоты миг-23 гробят себе стоковый геймплей.

4 лайка

Определенно за, хотя ни чего не напоминает?

1 лайк

Прокачай модуль и гоняй с задним ракурсом 20 г против ф16. Кто мешает.

Я писал немного по-другому, модер изменил

Ну вообще 23м аим-9м не встречает. А вот мл/мла/млд встречают

Я знаю, просто тогда опечатался.

1 лайк

@Райан_Ослик @avatar01 @_ruda почему против?

видимо понимают что р-60м хуже чем р-13.

1 лайк

2 Р-13М1 лучше лучше 2 Р-60М. Когда уже есть модуль Р-60, там уж выбор не стоит (тупа из-количества), и то иногда задумываешься.

Ещё вопрос были ли ИРЛ Р-13М1 у МиГ-23М и 21бис. Для них нужен свой пилон с блоком связи. На МиГ-27М есть фото.

На вооружение принята вместе 23МЛ

А израильскому Netz будем тоже менять или только о своих советах думаешь?

Тему наклепай и не ной. Он за тебя должен думать за те самолёты которые ты хочешь? Вообще оборзели

3 лайка

Клепал, но разрабы перехотели делать или кто-то там клипал на это

К них из преимуществ только дальность, во всем остальном они хуже. Мне- то в принципе без разницы, я уже прокачал р60, просто странно, что у М р60, а у млд р13. Нелогично как-то. Ну и кстати даже после прокачки р60 если тебе нравятся р 13 можно брать 2 р13 и 4 р60.

1 лайк

Почему я должен думать о том, чего хочешь ты? Я увидел явную недоработку, предложил исправить. Ты же тоже предложения писать можешь. Так в чем вопрос?

Да на 23 мигах р13м бесполезная ракета в принципе. Помимо того что ты перечислил они вешаются по одной,когда как р60м вешается на двойной пилон. Место имеют быть эти ракеты только на 21бис мигах,где их на одиночных парлах вешают

В стоке р13 лучше будут