Новый интерфейс (пока готов только танковый интерфейс)

Поднять глаза вверх, увидеть два числа, это сложная загрузка интерфейса уже?😂😂😂

Особенно удобно когда важна концентрация внимания на обстановку боя, ну да-ну да

На счет счетчика ОВ - если он нужен только для ядерки по задумке автора, то вместо него можно просто значек радиации показывать, когда накопилось 2500 ОВ

Выглядит скорее как интерфейс для мобильной версии.
Занимает слишком много места на экране
Цвета слишком цветастые
Куда дели компас?
На кой писать лишний текст в описании снарядов и количестве БК первой очереди на постоянной основе?
Зачем рисовать непонятные реалистичные снаряды вместо вполне понятных условных иконок?
Кому именно пригодится постоянно видеть количество БК всех пулемётов отдельными иконками с цифрами?
Возможно просто не учли, но при сломанных модулях моделька техники это не отображает.
Время ремонта по отдельным модулям уже интерестно, но логичней было бы как раз таки указать это время слева на иконках этих же модулей, а не в центре экрана, который после прилёта условной бомбы, займёт еще больше места почти по центру экрана.

3 лайка

Имба

Видел твое видео на ютубе (если оно твоё конечно), не знаю как другим, а мне этот дизайн категорически не нравится. Слишком минималистично и вылизанно, подходит под какой нибудь зачётный проект или для аркадных игр как картошка или армата, но тундре не идёт от слова совсем. Не хочу оскорбить или задеть, выражаю исключительно субъективное мнение.

Я просто распространяю идею автор (кстати это есть в самом предложении и 1 комментарии) а так да это чисто его портфолио к вакансии игровой дизайнер, но по итогу я с ним связался и поддерживаю связь чтобы иметь хотя бы что-то чтобы отправить это сюда на форум, а потом улитке, поскольку будем честны если они и начнут переделывать интерфейс по данному предложению то от данного предложения оно будет сильно отличаться.
В конце концов это скелет/база чтобы заматевировать менять его

Так ребята через 2 дня я сам удалю предложение так, что разберу пару стейков.
1 оно выглядит как мобильный интерфейс.
А вы ребята в последние игры вообще играли?




Вот вам интерфейс из других игр ну как мобильненько?
2 иконки.
Боже мой, я повторю еще раз это скелет для того чтобы достучаться до улиток и сделать новый интерфейс хотя бы 2020 года а не кататься как 2014 году.
3 очки ов / миссии
Тут мне честно мало что комментировать. По факту погоды это не сделает, будут они на экране без Таб что сильно облегчит их контроль и не будет что не заметил когда накопил на самолет/вертолёт/ядерку и также уйдет то что вам как сейчас нужно нажимать на Таб или на м чтобы посмотреть сколько же у вас очков.
4 цвет
Это уже личное предпочтение дизайнера который этим занимается, так что оставим это на откуп улитке

Но проблематику я понял в следующий раз когда будет финальное предложение я вставлю и примеры из других игр

Некоторые идеи не плохие, но абсолютно все реализовано ужасно. Да, надо переделать интерфейс, но это лучше оставить людям которые знают что делать

То есть никому и никогда? И что там ужасно, серпа и молота с панельными многоэтажками нет?

Это бред полный, какие мобилки, им до такого даже еще шагать. Я хз почему такая реакция, мне понравилось

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.