Новый КАЗ для Merkava Mk. 4 в модификации

Ждём как ещё одну модификацию “меркавы” для растягивания ветки (или ивента)

1 лайк

Из разработчиков танков меркава минимум одного можно найти из ссср(во избежании глупых вопросов и ответов имеется ввиду что человек родом из СССР и работал в впк СССР), меркаву советам в ветку?

Скорее не одноканального а одноплоскостного

В целом ничего. Правда это трудоёмко и бесполезно из-за того, что ЛЛКУ в целом не каждая СПЛО может обнаружить из-за малой энергетики поля наведения, которое к тому же снижается с дистанцией.

Только в игре чтоб спо не орало на очень сильно уводить ракету

Сошлюсь на слова разработчика про УРВВ.

При одноканальном релейном управлении вращающейся ракетой для создания управляющей силы в любом направлении полёта рули перебрасываются рулевой машиной из одного крайнего положения в другое четыре раза за один оборот ракеты.

Вихрь конечно не УРВВ, но причины такого “спирального” полёта аналогичны.

Смотря какое СПЛО. И я не знаю до каких размеров у нас расширяются каналы наведения ЛЛКУ, В целом нормальных данных я и не нашел, кроме пары упоминаний на таких себе источниках о том, то площадь канала наведения Шквала порядка 1 м² на дистанции ~10км.

Я бы не брал за истину слова экспертов из команды вар тандер, инфы по количеству каналов управления не нашел, но то что говорили разработчики в док фильмах соответствует тому что я писал(само собой это не исключает того что и ты прав мбпс количество каналов больше влияет я думаю на помехоустойчивость скорее

Под “каналами управления” подразумевается количество осей используемых для коррекции ракеты в один момент времени.

Т.ё. в один момент времени ракета может отклонить свой курс только по одной оси, если перевести на простой язык.

тут уже тупая логика, друг
у нас техника в ветку добавляется по отношениям, например фины в ветке швеции
image
у азеров и кошерных вроде неплохие отношения
image
кошерные оружие продают азерам

Ну так это не одно и тоже

Ракета всё же управляется в двух осях, ибо она может менять своё положение как в вертикальной плоскости, так и в горизонтальной.

А вот само управление осуществляется одноплоскостным отклонением рулей.

ап

Шо то для евреев - автоматом тыкнул «за», не понимаю аморальных 7% «против»

ап
(надеюсь последний)

Я вот смотрю и думаю: “Чисто разраб апает хеншель 129”

1 лайк

ап
(надеюсь точно последний)

Нерф, вот и думайте)))

как раз об этом я и писал…

нужен последний голос

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.