Новый КАЗ для Merkava Mk. 4 в модификации

Ллку уже даже не совсем SACLOS, а несколько иной тип, зовется LOSBR, лайн оф сайт бим райдинг, или проще говоря оседланный луч на линии визирования

Именно. Но это уже тонкости.

Для простоты обывателя всё же проще его отнести к SACLOS.

Тем более в рамках игры он ничем не отличается по управлению.

Я даже имею ввиду не траектории и профили. В игре на условной бмп1п ракета будет стараться занять положение равное положению перекрестья(в рб это от ствола). Ирл она будет лететь на уровни приеника, который находится, если память не изменяет, чуть ниже ТПК

ИРЛ он будет лететь там, где это задаёт режим полёта.
Если в случае с Конкурсом он там есть (Вроде был, но могу ошибаться).

Для отслеживания ракеты ей не обязательно лететь на уровне приёмника.

Ну вообще, как не замечу, лосбр на удалении при пуске из танка управляется хуже, инерция бешеная просто, ракета прям не хочет к лучу лазера возвращаться. А вот саклос легче идет к перекрестью, возвращается быстро. Сравнение было по птуру т80ук, 55ам(наведение одно и тоже) и бмп1п. Конкурс на дистанции и правда быстрее возвращается, а условный инвар мотыляет шо пипец

Я бы сказал как раз обратное, ибо ракета ограничена лучом лазера, который даже на большой дистанции достаточно узкий.

Это зависит от автопилота и ТТХ ракеты.

В коренете есть ирл, конкрус летит считай по прямой, корнет же обычно летит ниже или выше цели и при подлете уже резко доворочаивает к цели. Способ защиты от вражеских спло, хотелось бы увидеть его в игре

Вечерочком дома смогу только глянуть и видосы сделать, но там все имхо

Как понять людей, которые голосуют против введения чего то для израиля? (имея 400 боев на аккаунте, ни на кого не намекаю в данной теме)

Вообще не голосовал. Сам не играю, в боях вижу редко очень
Зато пообщался с человеком, понимающим в теме птуров

В боях видишь редко, потому, что нация задушенная и мало кто из малоопытных игроков хочет её качать, это как с французами сейчас. Начали бы заниматься нацией, вместо того, чтобы бросать на самотёк, то и в бою их бы появилось больше

Надо заниматься не сколько нацией, а кучей других проблем. Уж как бы не было кучи механик, половина работает не так, как хочется, а часть вообще нормально не используется, норм так еще багов, причем даже старых древних.
Я не говорю, что надо прекратить вводить новые механики или технику, никто не запрещает, но этого переизбыток, а часть техники без должных навыков, которым кроме как самому не научиться, тяжко играется. Говорю как водила ук и двух грачей(прем и акционный). Машины кайф, если у меня руки в бою резко перемещаются с жопы к из нужному месту, то аппараты очень играбельные. Вот бы еще руки почаще на своем месте были, а не на жопе😂

Это не способ защиты, а простая схема увода ракеты с линии визирования, что бы тушка ракеты не мешала сопровождать цель.

Это я просто забыл упомянуть про CОЭП и КОЭП на вертолетах. А так я говорил про те, которые стоят в игре на танках.

Ну, теперь буду знать.

теме плюс

1 лайк

@xSandar промахнулся по За? Там отменить голос можно если что
А если серьезно, то why?

Я нашел откуда взял инфу про станцию обнаружения
Этот топик

КАЗ Ветровка использует только РЛС для обнаружения и боевого применения,а у КАЗ Игла Дикобраза мультиспектральная система на основе РЛС с АФАР RPS-10 и оптико-электронных датчиков панорамного обзора с ИК детекторами
image

Странное решение конечно. Но ладно.

Главное что работает, остальное не важно

@oxano4ka ты по кнопке “За” промахнулся