Новый прем Британии Tornado ADV F.3

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Предлагаю ввести новый прем самолёт Британии 7 ранга Tornado ADV F.3 ВВС Саудовской Аравии.
В нашей игре машины поставленные на экспорт становятся премами, взять к примеру тот же Lightning F.53 или Сирийский Турмс.

По ЛТХ и вооружению, машина является полной копией веточного Tornado F.3

Фото


ИМХО такой прем в ветке Британии будет куда более интересен чем F-4J (UK), да на Торнадо не побомбить базки, но те кто хотят бомбить базки могут и фантомом обойтись.

7 лайков

Тупо нужен потому что фантом бритов, это не фантом с 11.3, а по ЛТХ с 10.7, а по вооружению дай бог 11.0

Хехехе. Весь смысл этого према лишь в том, чтобы избежать наверно одного из худших в игре вывода из стока. Можно будет прямо после первой битвы на стоковом торнадо кидать им предложение с этим премом. Никто не устоит)

Кто то ещё и “Против” жмёт, интересно почему…

Давай, я уже готов раскошелится

Да, я сам один из первых побегу предзаказывать)

Лично мне - пофиг, я на Си Виксен чиллю/качаюсь, но + поставил. Хоть полные копии линейников и осуждаю.

И ты ж вроде хотел АДВ немцам. Тогда почему Ф.3 бриттам предлагаешь?

9Л есть в стоке, что тебе еще надобно?
Щас еще ЛТЦ накинули.

1 лайк

И Флайт модель настроили нормально.

Нет нормальных ракет и постоянно играет 12.0

А смысл от них? Я пока выкачивал торнадо на фантоме от ИК ракет умирал дай бог 1 раз из 10 и то обычно когда расслаблялся и переставал на окружение смотреть. Про догфайты с такой маневренностью вообще можно забыть. В итоге все на что годятся 9l это ботов фармить. Ну и редких полных нубов и дурачков на F4S убивать, но их уже довольно мало.

Сами 9l хороши конечно, но только как дополнение к чему-то. Если кроме них ничего нет, то сами по себе они уже давно ничего особенного не представляют. Сейчас не какой-нибудь apex predators, чтобы 4 aim-9l были серьезным аргументом.

9L и Скайфлешей с доплером вполне достаточно для 11.3.

Как и любой другой самолёт 11.3.

Недавно отрядом катали на Торнадо ИДС в роли истребителей - даже он вполне комфортно играется.

Если бы он играл свои законные 11.3 то да

Не вижу проблем, я бы с удовольствием поиграл на АДВ сейчас, но мне до него как до Китая…

У меня он прокачан, смотрю на стоимость его модификаций, и че-то не хочется его покупать, основываясь на опыте фантома фгр.2

Не обижайтесь, посмотрел я вашу статистику. И скажу - дело тут не в самолёте.

1 лайк

Да, признаю, я не смог в топтир летку. Но даже любой носитель аим7ф типа томкета будет лучше торнадо, т.к скайфлеши супер темп не лучше их. Возможно, если он мог носить 7ф их стоит дать ему

Томкет сидит на 11.7, а его более худшая по ЛТХ (Пока?) версия сидит аж на 12.0.

И чем уж скайфлеши так плохи? Не сбивают самолёты в лобовой с 4-5 км? что то я очень сомневаюсь.

Я на стоковом F-4J даже обычными догфайтами - вполне успешно сбивал.

Опять лохобойка? 3 или 4 килорублей за клон веточного? 😀Я думал, что мамонты вымерли…

Ну да, лучше купить порезанный клон F-4J на том же БРе за 70 баксов…

Я предлагаю самолёт который имеет геймплей и лично интересен мне - в принципе я бриташек качаю только ради него сейчас.