Новый режим АРБ

но, в то же время, я не понимаю, почему из этих 80% (27 человек) только 30% (8 человек) выбрало “Я выбрал(а) другой вариант” в следующем опросе

и почему из 16 человек, выбравших вариант “Только 1 (возрождение)” только 10 выбрали “Я выбрал(а) другой вариант” в опросе про стоимость повторного возрождения

Так я и не ною, как вы, так что закрой вопрос))

и так же мне не совсем понятно, зачем в режиме, где будут брать участие только и только самолеты с вооружением воздух-воздух, нужны базы и наземка. Возможно, проблема в том, что с современными механиками, если ты не успел никого сбить, то получаешь 0 очков и, соответственно, нулевую награду, поэтому остается только крабить наземку, дабы бой не был ну уж совсем бесполезным. Но ведь можно же и переработать механику начисления очков, например, давать по 50 очков за каждую проведенную в бою минуту в живом состоянии

кто “вы”?

Те кто ноет о имбовости 120ых и просят отделить их от тех у тебя кого их нет/они хуже, при этом они умалчивали про превосходство 27эр над догфайтами и не просили отделить их друг от друга, лицемерие

и где ты тут “их” нашел?

Зря быканул получается?((

Так и я не ною, мне р27эр норм. Если есть какая-то техника или боеприпас в игре, то они должны быть реализованы реалистично независимо от того, потребуется эти изделия улучшить или ухудшить.

image

1 лайк

чел джет страйк на основу хочет. я только что сэкономил тебе время на прочтение пары тысяч знаков.

21% проголосовавших, наверное, никогда не играли в АРБ

В том-то и дело, что играли. Именно поэтому и против.

и им после полученных ощущений все еще кажется, что современные АРБ - абсолютно идеальны?

До абсолютного идеала далеко, но в целом я могу говорить об отсутствии перекосов в какую-либо сторону.

У красных все носители р77 могут их совмещать с р27эр, так что можно на равных противостоять аим120. У всех остальных наций есть аим120, так что им норм.

В остальном это, к сожалению, те же миссии, что и на резервах, с теми же текстурами и почти на тех же картах, что не может не расстраивать.

и еще одна тема загнулась. Зато это недоразумение Прототип Ка-50, Камов В-80 - новый вертолёт на 9.7 для СССР! за час набрало 23 голоса :)

Так 70% против

1 лайк

А я кстати в теме так и не увидел голосования за применения предложения.

“Хотите ли вы изменений” - абстрактный вопрос не означающий согласие с этим предложением.

На месте администрации я бы запретил добавление более одного опроса, чтобы вот такие темы люди прорабатывали сами и описывали просто все возможные варианты.

2 лайка

АСБ существует.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.