Новый режим АРБ

Те которые 13.0 - да.
AV-8B+, F-4F ICE и J-8B (или какой там PL-12 таскает?) можно и к другим запускать, они не настолько совершенны, и не таскают по 6-8 арлов как 13.0 машины.

1 лайк

По поводу точек в арб.
С одной стороны - да, симуляция “господства в воздухе”, с другой стороны - снова захват точек. У нас и так этим занимаются танки и корабли, еще и самолеты заставить это делать? Такое себе…

Тут скорее надо просто поднять бр с13 на 14 и все. ибо уж слишком близко к тем кто без фокс 3

нуу возможно

Да, но разница между фантомом с аим120 и ф15 с аим120 ощутима?)
А разница между дозвуковым харриером и ф16?
Думаю очень ощутима.
Засим я бы “не очень” Носителей аим120 оставил там, где они есть, а уже супер навороченные (F-15C, F-16C, МиГ-29СМТ, Су-27СМ и так далее) оставил воевать друг с другом

да, я знаю, что точки мягко говоря з@е6@ли, но, согласись, какое-нибудь таскание флагов тоже не подойдет. В любом случае, буду благодарен, если предложите свои идеи

Чёт вы прям запарили, почему темы про отделения носителей р27эр не создавали? Согласен на отделение, но чтобы красные играли только против носителей ВВ, указанных выше.

Если ограничить бр от 13, то с кем будут воевать 12.7? с 12-12.3? Тогда начнется опять нытье.

Темы про засилие воробьёв создавал и необходимость борьбы с ними создавал? Не создавал. Вопрос закрыт.

я просто предоставил такой вариант для выбора. И это обьективно лучший вариант, если речь идет о балансе внутри режима, т.к. техника будет +/- одинаковой. Но, в то же время, это один из худших вариантов, если говорить про баланс в целом. 80% проголосовавших выбрали НЕ ограничение по БР, понимая это

но, в то же время, я не понимаю, почему из этих 80% (27 человек) только 30% (8 человек) выбрало “Я выбрал(а) другой вариант” в следующем опросе

и почему из 16 человек, выбравших вариант “Только 1 (возрождение)” только 10 выбрали “Я выбрал(а) другой вариант” в опросе про стоимость повторного возрождения

Так я и не ною, как вы, так что закрой вопрос))

и так же мне не совсем понятно, зачем в режиме, где будут брать участие только и только самолеты с вооружением воздух-воздух, нужны базы и наземка. Возможно, проблема в том, что с современными механиками, если ты не успел никого сбить, то получаешь 0 очков и, соответственно, нулевую награду, поэтому остается только крабить наземку, дабы бой не был ну уж совсем бесполезным. Но ведь можно же и переработать механику начисления очков, например, давать по 50 очков за каждую проведенную в бою минуту в живом состоянии

кто “вы”?

Те кто ноет о имбовости 120ых и просят отделить их от тех у тебя кого их нет/они хуже, при этом они умалчивали про превосходство 27эр над догфайтами и не просили отделить их друг от друга, лицемерие

и где ты тут “их” нашел?

Зря быканул получается?((

Так и я не ною, мне р27эр норм. Если есть какая-то техника или боеприпас в игре, то они должны быть реализованы реалистично независимо от того, потребуется эти изделия улучшить или ухудшить.

image

1 лайк