Новый режим АРБ

По теме За, но хотелось бы увидеть все таки человеческое противостояние в АРБ без маркеров и на картах 128 на 128

Хароший самолёт, не начинай :)

Оу-оу-оу… Вы там полегче парни.

Спойлер

Ты играешь как бот, можешь этим гордиться, со своими 0,4 КБ на F-16C.

зумеры изобрели рейтинговые бои в вар тандер)

1 лайк

я думал про это, но забыл дописать

1 лайк

есть же турниры, 1 на 1, 2 на 2 и 4 на 4. В них может участвовать любой желающий и даже получать награды

а вот это надо дописать

Добавил пункт про маркера

и как ты собираешься без маркеров обнаруживать аим9м/аам3? французы с бко смогут вовремя реагировать на такие ракеты, но всем остальным при пуске с 5км в лицо (аим9м/аам3 так может) предлагается, видимо ловить ракеты лицом, верно?

сделать их малодымными, а не бездымными. Давно пора

Добавил вариант “Только у ракет”, но звучит как-то бредово

как ты вообще себе представляешь сеттинг почти современного воздушного боя без аваксов? даталинк есть на всех топах, так что можно просто по умолчанию включить все маркера, потому что аваксы видят всё вплоть до ракет.

(насчёт ик-ракет малой дальности не уверен, но парлы/арлы точно видят)

Лига чтоли,? Я про обычный режим, где можно так же регаться как в арб.

а ты уверен, что там время ожидания боя будет меньше нескольких часов?

2 лайка

Идея хорошая, только нужно решить вопрос с топливом на самолётах

хватает и при размере карт более 128 на 128 км, за которые большинство проголосовали. Нынче много у кого есть и по 3 ПТБ, но хватает же и 1

И опять тема загинается

за. Но я бы хотел изменений не только с АРЛ БР. А в принципе с появлением УР. А так в любом случае нужно этот цирк перерабатывать

все носители хрень3 кроме тамкотов должны летать в отдельном режиме, но если сделать возможность убрать фигню3 из подвесов(галочкой например) то можно будет и в обычные арб играть