Новый режим для носителей ракет с АРЛ ГСН

хотя бы так. пусть боком летают и никаких свалок

в принципе можно, но последние модификации амраамов наводятся на источники рэб

Уже можно создавать режим Безракетный. Кому нужны эти ракеты, ЛТЦ которые они игнорят и смерть с другого конца карты?

Онли курсовые, онли маневры, онли бои по типу ВМВ. И это ни разу не хардкор, и на конкретно такой режим будут уже другие БР, более плотные, чтобы не было такого что машины на дне списка просто не способны догнать тех что на верху списка. Заколебали радарные ракеты, ещё и ИК-ракеты стали игнорить НАРы пущенные им в лоб, хотя раньше хватало залпа для отвода… В общем это всё, аут

1 лайк

можно, но 1 на 1 или 2 на 2, бои 16 на 16 только на пушках на топовых джетах - как по мне, это было бы ужасно

Как минимум у них можно просто забрать всеракурсные и понизить БР на 0.3 (последнее не обязательно). И норм

1 лайк

Ну почему? На топах постоянно доходит до курсовых, просто до этого схождения ещё дожить каждый раз надо, а это тупо турбосливы в большей части

скил исуе

Скилл Исуе

1 лайк

агась, норм былоб

я очень и очень люблю дуэли на топовых реактивах чисто на курсовом вооружении, много знаю про маневренные бои, умею выполнять фигуры высшего пилотажа по типу Kvochur`s bell и tail slide, но проблема в том, что нормально подуэлиться можно только 1 на 1. В ином же случае, пока ты крутишься, к тебе со всех концов карты прилетят и горе-помощники союзники, и враги, ведь ты с противником такая удобная цель без энергии. И это далеко не проблема ракет, я регулярно вижу это и на поршнях, и на ранних реактивах

лиса3 в текущем состоянии всё ещё переоценены. по факту, дистанция гарантированного килла не сильно лучше, чем у лиса1, но при этом ракета теряется после пары сбросов ДО и при полёте у земли.

единственная причина, почему бои с такими лиса3 кажутся ужасом, – игорьки, стремящиеся повыше. если они будут по старинке смотреть на спо и лететь по низам, то в арб изменится примерно ничего.

в асб разница будет заметнее, всё-таки там расстояния больше и концентрация игровых событий ниже, что позволит нормально наводить свои ракеты и избегать чужие.

самое забавное, что 27эр всё ещё лучше, чем эти лиса3.

1 лайк

ранние Fox-3 действительно могут сбивать не намного дальше Fox-1, но с ними открывается огромное количество новых возможностей. К тому же, ракет с АРЛ ГСН можно нести намного больше, чем ракет с ПАРЛ ГСН, ведь они легче. Поэтому, как по мне, такие ракеты нужно переносить уже в другой режим, а не оставлять в этом

даже DEV-сервер показал, что комьюнити не окончательно отупело и 80-90% игроков реально климбят, и, о боже, даже используют режим СНП

например? ирл было преимущество в виде атаки множественных целей, а в игре можешь атаковать только одну.

масса ракеты – вообще не аргумент. тот же 9-13с может нести фаб500 на 4/6 пилонов, но р27 только на внутренних. это чисто техническое ограничение, снятое на одной из модификаций. в случае с синими, у них лиса3 весит примерно столько же, сколько и лиса1.

вешать много ракет на самолёт стало необходимо из-за возросшей угрозы от массовой атаки крылатых ракет + радары теперь могли сопровождать множественные цели.

по итогу, в игре поменяется примерно ничего из-за лиса3.

климб всё ещё является большой ошибкой, потому что никакой выгоды не приносит (топливная эффективность высотного полёта – сомнительный аргумент), но при этом ставит самолёт под удар.

пуск от земли по космонавту на дистанции менее 20км всё ещё даёт гарантированный килл любителя климбить.

пока не отключат магический антипод, игорьки думать не начнут.

не сказал бы, из преимуществ у нее только максимальная скорость полета. Условный F-16 может сразу после пуска выполнять маневр уклонения, тот же 3-9, в то время как условный МиГ-29 стоит перед выбором: вести ракету, надеясь на то, что случится вар тандер и Fox-3 не попадет, или сразу же выполнять маневр уклонения, полностью лишив себя возможности поразить цель?

миг29/су27/як141 после пуска может уйти в нотч, не теряя лок, при этом отстреливая ДО. с появлением лиса3 у синих просто появилась возможность делать килл после встречи с 27эр, не более.

синие как играли от 9м на топах, так и играют.

нет. Например, я обычно с помощью СНП обнаруживаю разных противников, пускаю по мягкому локу 4-5 ракет с 40 км и ухожу к земле. все это делается максимум за 10 секунд, самолет под удар не ставит, 1-2 фрага да принесет

каким образом? В игре у них угол поворота антенны РЛС далеко не 80-90 градусов

Приносит:
Возможность атаковать цели ниже парлами, ибо эффект доплера✌🏻
Если пролетел не сбитым, возможность атаковать цели ниже фох2, особенно эффективно при использовании аим-9м
Более интересный геймплей в дуэлях на высоте на фох1
Более высокая скорость и большая энергия в отличии от пузочесов