Новый режим для носителей ракет с АРЛ ГСН

ого
кто такое сказал?
У них на ракете ин наведение есть просто, поэтому ракету перенавести можно
У синих ин нет

так это недоработка моллюска. ирл каждую ракету надо сопровождать до момента включения собственной гсн, а иначе ракета не найдёт цель в случае изменения её траектории. в то же время в игре лиса3 самостоятельно трекает цель на всей траектории, разве что спо начинает реагировать на заявленных 16км.

это легко правится вводом AIM-7P, но улитки как всегда смогли в баланс. А так, недавно всяким там воробьям и матрам увеличили время для перелока цели до 20 секунд, и вроде стало даже чуть-чуть получше

1 лайк

Всё равно у эр больше энергии будет, хотя грамотный шеснаревод все равно переиграет сухого

нет. Неизлечимое количество моих ракет просто улетело в космос, безнадежно потеряв цель при выполнении “горки”

да, но AIM-7P явно лучше, чем AIM-7M. Даже и не знаю, почему улитки не дали НАТО-летке AIM-7P, учитывая что обе ракеты очень сильно проигрывают Р-27ЭР по всем характеристикам. Даже по количеству

Да в целом я бы на месте улиток сделал фичу нате, что они имеют фох3, а советы только парлы, но их больше
Шеснари вроде вообще с 7м не летали

Фокс-3 надо всем для баланса

вот про это я и говорил до спора о питонах))))

он и будет всем, просто на данный момент не все модели готовы

баланса вселенной? а баланс по парлам между советами и сша есть? а по бвб ракетам? а по количеству ракет?

1 лайк

тоже про это думал, дать нате аим-120а с занерфленными в хлам лтх, но все равно лучше, чем у аим-7м, и пусть воюют как-то против эрок

1 лайк

я еще очень удивился, увидев на деве аим-120а вместо аим-120б с магическими 40г

летя у земли у тебя более надёжный лок по целям выше, при этом ты сам в безопасности

атаковать сверху ик-ракетами круто, но поздние ракеты и в горизонте неплохо заходят.

если ты найдёшь другого космонавта.

ген4 от недостатка энергии особо не страдает.

всё вышесказанное не мешает мне самому летать преимущественно на средних и больших высотах, просто я пытаюсь объяснить логику среднестатистического игрока в арб.

у 141 радар поворачивается на 85 в горизонте, у 29смт вообще на 90, а у 27 всего на 70, но это всё ещё больше, чем 60 у ф15/16.

скорее всего, это от недостатка информации по 7м, потому что я сомневаюсь, что синие не смогли в такое

на аим7п свет клином не сошёлся. если правильно помню, то её отличия от 7ф/м в игре не отражены.

не до 20, а до 3. раньше они просто лопались при первой же помехе.

ты на эти лиса3 не смотри, они не настроены. я говорю про фениксы, которые в игре давным-давно и давно отлажены (за исключением таких моментов)

не лучше.

после появления лиса3 так и будет, потому что 27эр всё ещё лучше, а на ближней дистанции р77 не настолько хуже р73.

они их могли носить и вроде даже фото есть. однако, преимущественно они летали всё-таки с аим120, поэтому про воробьи обычно никто и не пишет.

Так не в угле поворота заключается нотч, а в эффекте доплера, что он отсеивает движущиеся цели от не движущихся
Благодаря нотчу, мы как раз притворяемся кустом

носить то могли, на пилоны аим-120 можно спокойно вежать аим-7, но никто не вешал. С таким же успехом можно выдать аим-9б ф16 и ф15, а че?

1 лайк

так фишка в том, что если ты летишь к угрозе под углом 80 градусов и откидываешь ДО, то лок пропадает, а твой лок остаётся на месте, потому что противник не может такую крутую траекторию взять.

а, ну да, “нотч окно” же увеличивается за счет диполек

прикол в том, чтобы быть в нотч углах (80-100 градусов), и при этом иметь возможность сопровождать цель для поражения ее ракетой. Но, по моим наблюдениям, натовские радары слабо восприимчивы к нотчу в принципе

Да это в принципе не важно, если твоя ракета быстрее долетит до ф-16