Новый режим для носителей ракет с АРЛ ГСН

наличие инс всегда лучше, чем ее отсутствие

20, я замерял

у меня под рукой нет фото, но на этом форуме много раз обсуждалась возможность вешать аим7 на блок50, так что найти эту инфу реально.

зачем тебе ИН, если у тебя медленная ракета? попробуй р27(не эр) поиспользовать с ИН. спойлер: ничего не получится.

у земли ты никогда не будешь в безопасности, пока все еще живы люди, знающие, что при атаке самолета противника сверху вниз чуть ли не под прямым углом, ракета не делает тупой подвыподверт под самолет, а делает прямое попадание по самолету

а почему бы и нет? Может хотя бы в 1 из 100 случаев да собьет после смерти, а не в 1 из 1000

возможность есть, никто с этим не спорит

за 1000+ боёв на топах я и десятка раз не видел, чтобы атаковали под 90 градусов сверху-вниз.

в случае с Fox-3 очень важно

ну да, ведь такие люди почти вымерли вместе с динозаврами

не собьёт. я отыграл с р27р сотни боёв и такого ни разу не случилось. ЭР так может, матра 530ф так может, но не воробьи или р27р.

Я сбивал, значит можно. Главное чтобы противник прям совсем хлебушком был

не вымерли они, просто такая ситуация в бою попадается очень редко. в большинстве случаев ты сбиваешь либо на встречном/догонном курсе, либо с другого ракурса в горизонте.

тогда можно и нарами сбивать с 7км (Smigol moment)

а почему бы и нет?

Там вроде при точке бомбления автоматически баллистический вычислитель работает для наров

а он рп3 с свордфиша кидает)

1 лайк

Ты конечно гений, спёр мою идею.

Боев 20 отыграл и как то не заметил убернагиба этими ракетами. Дальность пуска не с респа на респ. Ради интереса поднимался на высоту и отстреливал все 6 ракет по разным засветам на радаре. Если хоть одна попадет уже радость. И естественно пускал по тем кто высоко. На низах они как и р-73, можно дико маневренно кидать, ну тут все равны.

Народ тупо перестанет играть, ибо придется учиться новым навыкам, онлайн сократится.
В свое время по этой же причине и на “старых” топах в виде жмыха и сейбра играло 2.5 калеки, а бой можно было ждать по 15 минут, ибо для вирпилов в массе своей было слишком сложно осваивать новые горизонты.
Тогда правда это пофиксили вводов новых механик и новых летадл, а сейчас улитка уже просто уперлась лбом в потолок.

По времени +/- столько же займёт)

а почему тогда у тебя больше против, чем за, если идея одна?)