Новый режим для носителей ракет с АРЛ ГСН

два вторых мужика для 11.3 сильно

я только вчера зашел на форум, чтобы создать тему, о чем речь?

почему она не должна возникать, если люди на ф14 до сих пор так делают? Возможно, мое формулирование не корректное, но проблема реально существует

Радарные ракеты контрятся даже без ДО пролетом у земли огибая небольшой холмик, я уже не говорю про горы… а вообще, если в голове не хлебушек, то имитация резкого снижения, опустив нос в землю, заставляет ракету брать упреждение и она втыкается в землю.

PS: новые ракеты еще тестил, но адептов поршней, которые не адаптировались под новые технологии на топовых джетах, нужно останавливать с их очень важным мнением.

Зачем вы лезете на топы, если вам по кайфу стрелять из курсового, эти самолеты проектировались и создавались совершенно для другого догфайта?

Мне не надо любопытсвовать, СБ ещё живы только благодаря марафонам, вот только играют там в пве а не в пвп.
Нет марафона - в СБ никто не играет.

После баффа 530ф тоже стала вменяемой ракетой, можно использовать.

интересное заявление
как я тогда на а4 базки в сб бомбил когда марафона не было

не говори о том, о чем ничего не знаешь)

Почти все лиса3 (кроме мики) напоминают 7ф/м с чуть улучшенной перегрузкой.

Так и запишем. На топах комнаты есть всегда.

только что прочитал, а где, собственно, плагиат?

лулз таблетки не принял
санитары приносят прощение

Меня больше раздражают пуски радарных ракет в упор, когда у тебя самого нет таких и единственный норм способ избавиться от противника - курсовые. Вот в такие моменты ДО не помогает, а сделать нормальный маневр просто не успеваешь.

Карты как бы маловаты для дальнего боя, вон один только F-14 с Фениксами успевает норм на дистанции играть, а так в основном дистанции смехотворны

20-30 км это обычная дистанция пвп на парлах

десяток? Абсолютно все истребители, которые будут вводится в последующих обновлениях игры - носители ракет с АРЛ ГСН. Модификации F-15, F-16, JAS39, МиГ-29, новые F/A-18, Eurofighter Typhoon, Су-30, Су-35 и тому подобные - лишь малая часть всех этих самолетов. И какие проблемы с онлайном могут возникать в принципе? Разве сейчас в рандоме мало F-16, F-15, JAS39, МиГ-29, Су-27 и т.д.? Да у меня в некоторых катках бывало и по 15 F-16C из 16 самолетов в команде

Еще по такой тактике можно кидать ик урвв в лобовые с 1 км
Но парлы пролетают достачно расстояния, чтобы увернуться в упор

вроде бы так попадают только Р-60М, Р-73 и т.д., у тех же сайдвиндеров задержка перед маневрированием около 0.5 секунды и они просто не успевают ничего сделать

Су-33 вроде не носит Р-77

ошибочка

Р77 не носит, но он носит р27эп и р27эм, а это в лисью классификацию не вписывается, хотя и очень похоже на лиса3