Новый режим для носителей ракет с АРЛ ГСН

Это типо ПРР против лётки?

А 27Эа?

что мне надо знать о том, что на глазах у всех, в открытом доступе?

Вопрос не в наличии комант, а в их количестве, количестве игроков в них и балансе этих игроков по нациям.

Это прр против рэб/аваксов/облучающего тебя самолёта. ИН в комплекте, так что мигание радаром особо помогать не должно. Сработает простой манёвр уклонения, но сначала нужно обнаружить эту ракету.

Её никто не видел. Из лиса3 у ВКС РФ только р77/м/-1 и р37(м). Для су33 делали р27м для атаки на группы томагавков, но там мало инфы

На топах и предтопах баланс идеальный: все летают на одинаковых самолётах под разными флагами. Не режим, а мечта всяких фаустов/топливных фюреров/воин_фейсалов

В РБ столь большие карты выпадают не часто, насчёт СБ пофиг, там другие условия

Только на маленьком афганистане мало кто лезет на высоту для пвп на парлах, на остальных стабильно

Кто то из них явно делал авиацию венгрии

Зачем балансировать самолёты по БР, если всем можно просто выдать одинаковые самолёты и баланс будет в целом почти идеально 50/50, не удивлюсь если минорам снова задерут БР по технике, с учётом того, что она полностью идентична стране производителю )))

Я надеюсь, что в аду им будут составлять меню по такому же принципу: тесто с мясом, но под разными названиями (пельмени, эчмочмаки, чебуреки, беляши и тд). А на все возражения они будут получать ответ: «это не клон, он под другим флагом и называется по-другому»

2 лайка

Ф16 и миг29 есть уже у большинства игровых наций в игре. Для полноты надо дать алжирский миг Франции, почти проданный финнам — Швеции и трофейный арабский — евр*ям.

а я и не против

И сша тогда тоже

16 на 16 игроков - это мало, хорошо

Это же М, максимум — МЛ. Ты либо не играл на таких, либо преисполнился в сознании настолько, что считаешь миг23 не МЛД хорошим самолётом.

Мажорам чужая техника не положена, иначе премом 7го ранга за советов давно был бы ф5е или даже ф14, который почти подняли со дна океана.

МЛД
image

На фото точно не млд. У млд должен быть ещё один «зуб». Если есть фото изнутри или с другого ракурса, то может будет меньше сомнений в модификации

где-то пишут миг-23мл, где-то млд

Скорее всего, тут стандартная история с разнородностью машин одной модели, но разных серий. Если правильно помню, то парашютистам поставляли преимущественно 23с/м/мл, но не млд