Новый режим для носителей ракет с АРЛ ГСН

пишут МиГ-23МЛ №2786, так что МЛАЭ

Эххх.
doughnut02

О чём я и говорил. Это, конечно, не Мка, но далеко не самый лучший вариант. Я имел ввиду миг29, чтобы в сб можно было напрочь забить на спо и только прятаться от пусков.

Это же миг21ф, даже не пф, то есть одна пушка + 2 р3с

2 лайка

Агась.

А хитрый совет будет по ОЛС в тебя Р-77 вести и когда ГСН ракеты включится, то уже поздняк метаться. Будет сложно.

А зачем? Самолёт объективно посредственный, на фоне американских 9.0-9.3 смотрится совсем блекло, то есть в рандоме такое не встретишь. Да и зачем вносить неразбериху в асб?

Олс не может наводить ракеты, только замерять дистанцию и указывать цель перед пуском.

Да я просто прикалываюсь. Мне старфайтера хватило. Не хочу больше по прямой летать.

Дистанцию знаем, направление знаем, вычисляем положение цели и по даталинку говорим ракете лететь туда.

Радиокомандный канал скорее всего будет замечен спо цели. Наверное, на дистанциях менее 16км можно указать цель через олс, но я про такое не слышал.

Чудом будет, если ты в небе увидишь трех носителей фениксов. Этих ужасных ракет, от которых я лично погибал раз 10 максимум, при тех сотнях вылетах, что у меня наиграно.

Я понимаю, что эти фокс-3 будут эффективнее, но разве маневры уклонения не будут работать? Сразу на ум приходит путь решения: нерф характеристик на низких высотах. Все еще не выход? Ограничение на кол-во подвесов. То есть допустить брать всего лишь две ракеты, например.

Вот когда вышеперечисленное не сработает, и их носители все так же будут имбовать, в чем я, если честно, сомневаюсь- тогда уже можно будет обсудить и твоё решение.

Я про второй патч этого года. Наверное надо было уточнить.

И набор ракет- это балансная величина, поэтому тот факт, что самолет мог носить вооружение Х, не означает, что он будет носить это самое вооружение Х в игре. Вспомни, как ранние миги 29-ые забалансили.

Пока в игре имеем лишь миг-29 смт, ф-16с, британский грипен и все, если говорить про твой список.

Исходя из увиденного и прочитанного можно сделать вывод, что делать этим ракетам в режимах кроме СБ тупо нечего, а в СБ никому не нужно (да, пукайте сколько хотите про “сб жывой там летають!!!”, но достаточно просто посмотреть чем во время марафона занимается всё сб…).
Мне и нынешнее то арб кажется тупым перекидом ракет на тему “у кого удача выше и ракета круче”, а с такими ракетами можно с филда вообще не вставать…

Советы про наведение фокс-3 <16км через ОЛС в отношении Ф-14 писали в своей книге.

Про ракета круче да, но можно летать как турнирщики с кд 4 на высоте, всё зависит от промежутка между компутером и табуреткой

Наиболее вероятно, что все лиса3 на дистанциях работы гсн можно наводить аналогично ик-ракетам

1 лайк

Для МИКИ думаю это наиболее полезно, с ее то перегрузкой. И ДВБ и БВБ ракета выходит.

Вообще-то так она и задумывалась, так что да. Однако, почти любая ракета на 40ж будет полезна в ближнем бою.

В целом проблему ты уловил точно, сам отыграл 3-4 боя видя спам фоксами 3 и это было просто какое-то не интересное мясо. Но не уверен, что многие пилоты захотят по 10 минут, как на поршнях лететь. Поэтом идея с добавлением режима в события мне нравится. Лично мне твой вариант нравится, в нем действительно раскрывается смысл текущих рлс и ракет. Но я бы сделал все же спавн 2 игроков рядом типо пара: ведущий и ведомый. С рандомнами игроками врятли будет работать, но если играть в отряде, должно быть интересно

Улиткины радары капитально недоделаны, какой смысл ты собрался там раскрывать?