Новый режим во флоте

Cразу нет, ждать по 10 минут или играть 3 против 3 - не хочу.

ну будет 10 корабликов и 10 самолётов в бою - че нет то? Лучше 10 живых корабликов и 20 ботов?

сейчас в авиации этих БР очень долго бои собираются, да и в кораблях пустовато.

я предлагаю оба эти вопроса решить

Да, лучше когда бой стартует быстрее и с полным ко-вом техники дополненных ботами, а проблемы авиации вообще не волнуют в теме про морские бои. Для пилоток есть свои отдельные режимы, им туда.

1 лайк

Торпеды все же эффективны в отличии от ранних птуров и наров на вертолете

Тот же немецкий ar какой-то может без проблем высоту набрать, либо kikka, откидал и пошёл раздавать 30мм горе перехватчикам. И вряд-ли кто-то будет вылетать ради 1-2 бомберов, а потом болтаться в воздухе без дела,как г. в проруби

тут вечно спорить можно.

торпеды есть не у всего малого флота, а даже ранний ПТУР летит дальше чем стреляют мелкокалиберные зенитки.

пока он там безопасную высоту набирает и летит на филд заряжаться - бой проходит мимо. А от зенитных ракет условного Бравого или Дугласа - это его всё равно не спасёт )

Забыл сказать про погоду: буквально на днях нас кошмарила авиация на расстоянии 2км, но зенитки не видят от слова аще. У дугласа радиовзрывателся нет, им только зевак сбивать. Бравый ± норм,но тоже рандомные попадания и подрывы от торпед

Даже если и достанет,то от кумулей пользы 0 против флота,может, катерам что-то сделает,но попробуй попади, опять же, против зевак

А разве в аркаде нет механики подсвета от союзников? Его чел на В палит, и по этому ты можешь по нему стрелять, разве нет?

Есть у него радиовзрыватель.

Да, даже по резервным эсминцам почти нет урона, но я все же смог штурмом подорвать бк британской Веге, в тепличных полигонных условиях, раза наверно с пятого.

ну по такой логике я могу стрелять по квадрату , а не прямой наводкой добить в цель

в день, когда нормальных штурмителей добавят во флот будет создана тема “апайте петровичей флота, а то летаки безнаказанно нас фармят!”
сейчас со сколько начинается автострельба, с 4 км?

2 лайка

Зависит от калибра, 127 мм далеко стреляют. Но на высоте 5 км можно летать спокойно.

ага да… меня поэтому там сбивали)

Так я не говорю что прям неуязвимость, но я в противостоянии над Хеленами и Алясками на HE 111 летал без напряга, сбивали только пару раз, скорее всего вручную радиовзрывателем. Ну и боты могут наверно кого угодно сбить, они берут упреждение как будто умеют в будущее заглядывать.

ну и вот на этом момент тебя ничего не смущает да?

В противостоянии их нет, а в обычном рандоме я практически никогда на 5 км не климбил, не могу утверждать что бот на СКР с такой высоты сбить сможет.

2 лайка

это гениально… “там вот так можно делать, я правда сам не пробовал, но это точно работает!”

Пробовал много раз в противостоянии. Вопрос же был про автострельбу, а не про ботов, правильно? А автострельба там ничем не отличается. Да и в шапке указано что

А есть видеопример работы нормального штурмителя по кораблям с сильным пво? У меня вот что то не очень получается, наверно ненормальный штурмитель. Бобры из космоса, и выпрыгивание из за острова не в счет, с этим то понятно. Или

1 лайк

Хочется - просите. может и введут.
1 на БРах 5.0-8.0 сделать общие бои флота и авиации.
вроде 16х16 игроков. Пополам команда - 8 флот и 8 авиации на стандартной или больше карте - хммммм. Попросите для не любителей такого галочку ввести - хочу в такой режим попадать или нет.
2 вариант - штурм порта. тоже только еще с пве. для не любителей такого галочку ввести - хочу в такой режим попадать или нет.
мое мнение - ваше предложение еще больше уменьшит онлайн флота. Просто сделать как вертолетное пве - отдельный режим.

на Лётке в этих БРах в боях по 4-8 человек в команде обычно
во флоте - тоже не очень много.
в обоих случаях бои по 2 минуты ищутся

конечно

вертолётное ПВЕ - оно такое потому что нет геймплея на вертолётах кроме РБ танкового. А флоту и авиации геймплея много в разных режимах. Я бы вообще аркадные морские бои убрал - в них нет ничего другого относительно морских РБ - кроме чуть большей скорости кораблей (незначительно), и перезарядки авиабомб у самолётов