Новый режим во флоте

В смысле? Команда кораблей против команды самолетов?

одна из причин такого усиления или ослабления - новые марофоны. будет танковый - все кинутся в танки.
Мое мнение - надо было сделать марофоны бессрочные на флот/наземку/авиацию. с обновлением 1 раз в 3 месяца. Выполняй/набивай - получай. Все соответственно настроить. Кто хочет быстро продай на бирже.
В кругу знакомых в другой канистре люди играющие по 10 лет - много кто забил на кампании и имеют 3-5 машин за эти годы.

нет. пополам не хочу - 8 кораблей и 8 самолетов в 1 команде.

В 1 респ или как? Или моряки смогут брать только новые корабли, а пилоты только новые самолеты?

оставить как сейчас есть - только убрать ботов. могу и подождать 2 мин. обьединить аркадные и реалистичные мб - мое субъективное мнение.
как понял пол команды корабли и пол летка - не нравится, морские бои должны быть с упором на корабли и лодки. Никаких баз, портов - пока так думаю. Для авиации игроков есть свой режим.
голос убрал.

вот наглядно для понимания

Спойлер


Этот текст будет скрыт

этим бомжам тупа нереально было проиграть , но они затащили авиацией , и это только 6-7 самолетов , а что будет если их будет 16 ?

Спойлер

еще и уровень экипажа не влияет вообще ни на что , асы отсасывают еще лучше чем просто 100 из 100

Спойлер

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.