Новый советский премиумный ОБТ СССР 11.3 (Т-80БВМ без доп. обвеса)

Поддерживаю. Можно и за 4 перезарядить. Как и Лео. И тогда можно просить японцам до 2 сек КД срезать.)

Поэтому я и создал эту тему! Все, кто проголосовал против т80 - вы теперь будете страдать на т72/т90 и вините только себя.

Вы 60% голосовавших против дали разрабам повод и доп аргумент ввести т72/т90, потому что видите - сами игроки против т80! Боже, какая же недальновидность.

Ничо от этого не зависит, а твое предложение некореектно, т.к. т-80бвм на 11.3 не потянет.

Чел. Твое предложение будет лежать в мусорке в любом случае. Никто не будет его смотреть. На форуме сотни “переданных” сообщений.

это сказочные оленеводы немцефилы и абрашководы. Им нужны слабые противники. Никто не просил мусор в виде тип 16 и vrcc, но их ввели. У меня тут мысль созрела кстати, сейчас реализуем.

А с черта ли я немцефил, если у меня больше всего прокачана ветка красных?
Я против Т-80 потому, что их хоть задницей жуй. Т-90МС экспортный в премы так и просится

Мне кажется, это 11-12.0 как раз в канаве, а 9.3-10.3 худо бедно бодрячком

можно сделать так вот например с Турмсом выкачал т72А/Б получил доступ купить Турмса ну или так же с другой техникой хотя нытья будет много

1 лайк

9.3-10.3 раз на раз не приходится, потому что улитка не умеет балансить по уровню, скиллу, сетапу, то есть тебе в команду могут наложить орду новичков-пакетников с одним респом, а против тебя будет полная команда отрядов на больших сетапах

Лол, а какой баланс по скелу ты хотел в пивной песочнице, где детям из большей части ЦА ТРЕБА модельку с однокноплчным геймплеем независимо от развесовки сил в реале и в игре?

Я за ввод Объект 195-Т95

Я хочу, чтобы аккаунты первого уровня с одним премом не попадали против 100лвл с сетапом. Пусть бодаются друг с другом в один респ, а мне игру не отравляют.

1 лайк

А у кого нет живучести против мавериков и автопушек?

15 км/с, вот это я понимаю, задний ход так задний ход. Никто даже не успел проехать пару метров, а ты точку берёшь летя задним ходом

Если я не качаю СССР, то тоже буду страдать?

Апвоут темы

Ахахах, спасибо, автозамена мне утопию тск нарисовала, а я не заметил

Введение топовой техники неизбежно, но если честно мне абсолютно наплевать что это будет
Разработчики принципиально занижают характеристики советской техники, дак какой смысл от этого топа если интерес игры теряется уже на т-55
Я это говорю не с лампочки, но извините когда 122мм орудие бьет болванкой по тигру, но это как минимум контузия экипажа и вывод его половины из строя, у нас же в игре, отбил стволом или просто случилась 🐌
Советская техника абсолютно все т-80 и т72 ваншотятся за милую душу, когда пендосовская даже не пробивается
Я говорил, давайте раскидаем топ технику по годам принятия на вооружение стран, это как минимум справедливо будет, у нас же творится дурдом
Т-90 это глубокая модернизация т-72, нам же закинули в топ самую убогую первую версию а не прорыв, дак какой смысл качать советов в принципе ?

Вы на германии топах играли ? Поворот башни, увн, подвижность, амеры тоже самое хотя вес танка и цена никак у нас в игре не реализовано, алиментарная проходимость то что танк может намертво застрять в грунте, у нас это только в случае бага, но я сомневаюсь что тот же абрамс спокойно в реале с его весом проедет по речке

В общем улитка очередной раз показывает что ни к какому реализму она не стремится, раньше когда то в году 15, да стремилась, сейчас же просто сдирают деньги причем прем техника точно такая же как и обычная в ветке исследования, да есть редкие образцы на которых играть приятно, но и стоят такие извините я лучше в кафе с семьёй схожу чем такую фигню брать которая через пару патчей станет говном из за смены бр

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.