Новый советский премиумный ОБТ СССР 11.3 (Т-80БВМ без доп. обвеса)

Им не дали кнопку “победить”, пожалей бедненьких.

По факту. Бедненькие

Даже хуже)

Я на нем последний раз играл года 4 назад.

Хз. Ввели низачем топ пакеты, просто чтобы денег срубить.
Кто кто, а амеры с их КВТ и бриты с ДС в преме не нуждалсь

Он и так 7 ранг, только из всех 7 рангов этот самый унылый

Он унылый, только если клавиши движения трогать. Во всех остальных случаях нормальная повозка

Чтобы был больший спрос на предложение. Людей которые купят обычный Т-80 будет гораздо меньше, чем людей которые купят танк с более оригинальным внешним видом. Тем более характеристики все одинаковые, значит надо чем-то отличится. Разработчикам надо заинтересовать игроков как начинающих, так и уже опытных. Меня например не будет интересовать очередной ничем не отличающиеся Т-80, а вот если он будет допустим с накидкой и камуфляжем, уже стоит призадуматься о его покупки.

Он унылый как раз если на что то нажимать. На нём играть невозможно - танк сплошная дырка без приводов и подвижности.

турмст такой: да.

Разработчикам нужно заинтересовать игрока ТТХ машины в первую очередь. Иначе почему второй по популярности топ прем - это просто 2а4.
А советам любой кактус дай - скупят. Турмст же покупают. А как раздристацию ПВО дали - так вообще, одни они в рандоме. Почему? Потому что нагибает, а не потому что уникальная

У Турмса тепловизор хороший есть в отличии от других танков на этом БР за советов, Деривация сама по себе уникальная. У всех свои особенности есть, а тут предлагают обычный Т-80.

При хорошем тепловизоре у него все остальные ТТХ фактически отсталые. Раздристация - не уникальная, БМП с автопушками есть у всех наций. Шведские бмп с 40мм пушками появились в игре раньше, и ПТ-76-57 тоже. Деревация просто имбовая.

Как я и сказал: немцам предлагают ПРОСТО 2а4, амерам предлагали ПРОСТО красивый м1, а теперь ПОСТО НС. Бритам дали ПРОСТО челленджер, китаю - ПРОСТО зтз96а, но с шторой - которой на танке считай нет, она почти никогда не работает, чисто визуальный прикол. У евреев - худшая из меркав. Уникальные премы у нас у Франции - потому что амх 32 не такой резвый, как 30 супер - и у Швеции - ибо 90105 нет в ветке.

Двигло на 1000л.с., чем лучше-то?

Зачем плодить премиумные клоны? У России и так было куча хороших объектов и опытных модернизаций. Лучше уж Т-80УД. Главное что бы не Т-72 очередную дали без заднего хода.

У Т-80УД тоже нет заднего хода как бы.

2 лайка

Так обсуждаете, будто это что-то изменит или чему-то поможет. Новичкам и пиву нет разницы, будут сливаться они на Турмсе, Т-80БВМ или Леопарде/Абрамсе

Молодец, голосуй нет, тогда точно введут т-72. Хоть бы прочитали тему и думали что пишете и делаете. Я там предлагаю всем высказаться по альтернативному варианту, лишь бы хорошему

Голосую против и всем советую. Т72 уже есть прем, 2го не будет. Не волнуйся дадут тебе недоБВМ на 11.3 чтобы чувствовать себя не до конца полноценным. Вместо стула унитаз или стиралку поставят интересно? хехе.

1 лайк

Угу. Прям в ствол Деривации. Потихоньку так диши. Там ствол тонкий…разорвет.
Это те кто просят Т90М 23 года!!!
Никогда такого не было и вот опять))

Я уже так шутил, не считается