Новый советский премиумный ОБТ СССР 11.3 (Т-80БВМ без доп. обвеса)

Леопард 2а7в 2021 другое?

Полкового и марафонного Т80 мало?

Сорян, просто само напрашивается, аналогия со стулом прямая.

1 лайк

Не знал, что они ветку без штрафа качают

А че Лео 2А7 21 года? Ух ты !!! Как там был впервые представлен публике в 2010! Ну вроде так))

А я думал мы смотрим год принятия, а не показа папье маше (привет абрамс х)

В зависимости что там было может и уехать. Если у него и вправду экипаж вниз корпуса опущен то через башню его не выбить.

Влд в любом случае не переделали

AMV 2022 года. Щас через обнову две могут ещё и 2A7HU 2023 добавить.

Убрали ослабленную зону около водителя возможно.

Ето другое, вы не понимаете

Все равно лучше турмса это не будет. У турмса и сетап хороший и противники разнообразные и летка прикольная.
А тут танки и танки все одинаковые. Скукота.

Гм…образца такого то года. Я дика извиняюсь а че Т90М образца 23 года уже приняли? Не я просто не в курсе. ну тот самый легендарный который с задним ходом?

Не знаю касательно заднего хода, но то, что показывали на арми 2023 уже штатная модель

Сколько можно фапать на гм…Чьорный орьол? Не будет его в Тундре, от слова никогда))
Прикол в том что по задумке инженеров там сзади должен быть механо-транспортный двухпоточный контейнер заряжания. Вместимость от 14 до 30 снарядов.( странно как то). В металле его не было. Корпуса разделенного на три отсека в металле не было. Так что увы и ах))

Так собственно все. Я так понимаю понимаю потолок по технике уже. 100500 клонов друг друга уже вводят туда-сюда. Геймплей 6го ранга на 8м, разницы нет особой.

Это ты ещё писал что неходовой макет, который несмотря на то что по твоим словам неходовой спокойно катался. Поверю тебе после такого.

1 лайк

Гм так приняли или нет? Что значит штатная модель? Ты наверное мальца не в курсе как это происходит. Пока не примут в войсках его нет. Так во всех армиях мира. И это очень мешает. Задержки очень большие. Это и дронов и арты и танков касается. Завтра условный Петя Гайкин упадет с танка. Сломает ногу и потребует компенсацию от МО. Только раз упал с непринятого танка значит и денежек НЕТУ). И это не смешно, это правда)

Я не могу ванговать что введут или нет. Моя уверенность только в Черном орле)

Макет который просто может передвигаться это не ходовой макет. Ходовой макет предназначен для испытаний. А не катаний для публики.