Новый-старый тяж для СССР

На 5.7 сидит м36 джексон с кумулями на 300+
На 6.0 сидит супершерман с кумулями на 400 и скорострельностью
Но я против каких то кумулей исам 2. Они и с каморниками гнут в прямых руках

А еще у амеров на 5.7 джамбо с пробитием в сотню в упор

1 лайк

Был он на 7.3 очень долго, имбой не был, просто хороший танк, от чего сейчас ей станет ?

И на этом же бре гвоздика, с норм куммулями, лучшими РВ фугасами и фугасами обычными, еще и с чуть ли не в два раза лучшей подвижностью

Хз. Как по мне, шерман получше будет

а можно какой-то источник про ис2м (1957)? поверхностный гуглёж не дал результатов.

а ещё мне непонятны отличия предложенного иса от уже имеющихся в игре. про увеличенный боекомплект и отсутствие кормового пулемёта можешь не рассказывать, для ис2 это ничего не значит. про замену движка тоже можешь не вспоминать, потому что в реалиях игры старый и новый движок отличается на считанные проценты.

потому что мало иметь снаряд. надо ещё подвижность, защищённость (не путать с бронёй) и скорострельность.

вот би считать один из самых каловых снарядов в игре имбой и аргументом в пользу добавления настолько же калового снаряда другим танкам…

ты уверен, что это не ис2 (1944)?

Как создавался и совершенствовался ИС-2 (topwar.ru)
image

тебе волю дай, ты вообще всю технику немцам добавишь, (здесь было основание для жалобы модератору).

Набивал на этом шермане и 16 фрагов, но гвоздика универсальнее

Он не ощущается каловым, когда ты можешь шить тт на +1бр просто в силуэт
Но нет, я не топлю за добавление снаряда

Хз, в каком месте

или ты можешь использовать самый минимум мыслительных способностей, чтобы засунуть всем тем же тяжам божественный м82 почти в силуэт. для не самой подвижной, не самой скорострельной, не самой защищённой сау непозволительно тратить больше одного выстрела на цель.

Ммм, каморником на 180 в лоб ктх или кумулем на 300 в лоб ктх

1 лайк

Если по чесноку то Немецкая и Американская ветки развития давно перенасыщены разнообразной техникой всех мастей и смысла добавлять им ещё новых машин при наличии таких-же в ветке я не вижу. Тот-же СССР давно ждет нормальную колесную технику в ветку как и в принципе легкие машины, а такие поверь есть вносить в игру устанешь (тот-же бмп к-17 “Бумеранг” и бмпт “Терминатор”) и это проблема касается не только СССР, там техники в другие ветки добавлять можно пачками, вариантов много, но по и так всем известным причинам наша любимая компания Gaijin Entertainment не спешит с добавлением новой техники.
P.S. хоть и наличие Акации в Немецкой ветке обосновано, добавление её лучше отложить на неопределенный срок, геймплей на ней точна такой-же как и на паладинах

Подвижностью, выбором снарядов, возможностью ваншотить и стрелять летку

Ну поиграй на намере или китайском терминаторе, ощущения будут те же

1 лайк

Не теже
Что намер, что китаец на картонной базе
Терминаторы же на базе т72 или т90. И увешаны реликтом больше, чем т80 бвм. Плюс нормальные птуры. Плюс 2 скорострельных пушки

И с лентами уходящим в БО, а значит ваншот в них, плюсом также будет уничтожаться, как и остальные тешки, да и подвижность в точности как у намера, только заднего хода нет

Сомнения имеются на счет данного утверждения, в иду наличия более совершенных систем вооружения (или как минимум отличных от представленных в других ветках), но суть была не в добавлении конкретной машины, а в том чтобы в принципе уровнять ветки по количеству и качеству боевой техники. Повторюсь у СССР и РФ имеются аналоги машин в других ветках добавляй не хочу.

Зато для уничтожения надо выцеливать купюроприемник, а не кидать тупо в влд

А еще картонность и ваншоты от кумулей в силуэт. А ввиду отсутствия механики замены снаряда без отстрела тебе все равно придется делать первый выстрел тем, что заряжено

Шерман с 2.7 на 6.0 у нас прям танкует?