Новый-старый тяж для СССР

Кинуть куда то в район боевого модуля с ваншотом и все, точно так же как в первые дни патча шотался Намер и китайский терминатор на релизе

Только у терминатора будет ещё и -4)))), а у Намера больше.

Шерман хотя бы переживет курсовое авиации, в лоб не откиснет от пулемета и части зениток. И не словит ваншот просто от кумуля в край башни

Ну и всего-то почти в два раза хуже подвижность, ниже ЗХ и максималка существенно

Я выберу это)

не совсем. терминатор не может стрелять из двух пушек одновременно. получается, что у него просто очень длинная лента и очень долгий перегрев орудий. осталось придумать, в какой ситуации это действительно необходимо в игре.

Лучше динамика, выбор снарядов. Картонность, низкая скорость наведения башни, слабая баллистика снарядов, плохие увн вниз. Я ничего не забыл?

Смотря, какую сделают скорострельность на ствол. Даже если сделают, как у бмп3 330 выстрелов в минуту, с двух стволов это 660 выходит. У бмп 2,для сравнения 550 выстрелов

солнышко, перечитай сообщение, на которое отвечаешь, пожалуйста:

получается, что его 2а42 будет выдавать ту же скорострельность, что и 2а42 на бмп2(м), но лента будет длиннее и может быть не получится одним выстрелом выбивать обе автопушки.

Я и не говорю об одновременной стрельбе из двух стволов. Я пишу про поочередную стрельбу сначала из одного, потом из второго. А по итогу общая скорострельность будет равна сумме выстрелов из каждого ствола
И я сильно сомневаюсь, что улитки сделают так, что бмпт будет сначала выстреливать всю ленту из одного ствола, а потом переключаться на второй

каво? что ты несёшь?

если у тебя есть N выстрелов в минуту и две пушки, то без возможности одновременной стрельбы за минуту ты сделаешь ровно N выстрелов, но никак не 2N.

Все зависит от того, как реализуют его стрельбу разрабы. Если реализуют
В любом случае даже если он будет отстреливать весь бк одного орудия, а потом начинать стрельбу со второго, это не плохо. У бмп2 скорострельность более чем достаточна

У меня уж яички сжались

Дело в том, что в реалиях игры второе орудие тупо лишнее.

За сотни боёв на бмп2(м) и бмп3 я всего несколько раз потратил больше одной ленты, потому что либо бой, либо БМП закончится быстрее.

Для терпинатора в тундре второе орудие будет скорее минусом, чем преимуществом, потому что внутри оказывается больше боекомплекта, а второе орудие лишь добавляет время ремонта, не увеличивая огневую мощь.

Хорошее ирл не всегда хорошее в игре, верно и обратное.

К слову, есть такая тема, спрут-к зовëтся. Инфы о базе в виде ростка нет? Мне для темы нужно только это, остальное весьма известно. Если что, это колëсный спрут сд. Скорее всего могла ставиться башня от сдм

1 лайк

Могу поспорить. 2 орудия по факту то увеличивают зону потенциального урона и разлëта осколков

Он говорит, что бмпт не могут с обоих стволов стрелять одновременно. Сначала один ствол выстреливает весь бк, потом второй ствол начинает стрелять

1 лайк

напомню, что речь про терпинатора, который не может одновременно стрелять с двух автопушек.

в таком случае действительно проще его поразить из-за увеличенного бк и прочего. однако, для самой бмпт это огромный минус.

нет. можно стрелять поочерёдно, но нельзя одновременно, то есть между орудиями надо переключаться.

И какие гарантии, что при вводе реализуют именно так?
А не как другую технику с двумя орудиями, которые все равно могут стрелять одновременно

если реализуют иначе, то это точно не прибавит авторитета улитке. хотя, когда её это заботило?