Новый-старый тяж для СССР

Как обязательная машина к прокачке ветки- нет
Как прем, или доп. Машина для прокачки на выбор (как шерманы у америки)- да

1 лайк

А ладно, ну это шиза. Про то что терминатор не мог с двух стволов я нигде не нашëл

Где вычитал? Я посмотреть хочу. Нигде об этом нет, говорится только о попарной стрельбе

1 лайк

непосредственные пользователи говорят, да и видео с одновременной стрельбой не нахожу.

Хм, ладно, посмотрел я. Странная тема, но ладно. А в игре можно дать условность потому что потому, как сейчас бритам советов кидают, у советов аз чуть ли не ядерку жрëт у жонов на абрамсах перезарядка 5 сек. Но правда твоя. Хотя не знаю, может это такие режимы стрельбы

7.0 = 7.3?

какие ещё режимы стрельбы? у 2а42 отдача лютейшая, поэтому нужны сильные приводы наведения башни и мощные противооткатные устройства. в своё время из-за отдачи сделали 2а72 даже. стрельба 2а42 дуплетом за считанные секунды поставит крест на наведении орудия.

Аркадий и здесь умудрился попросить акацию дня мемцев, классика

1 лайк

сейчас у 44 иса такое же влд, и он уже на 6.7 где быть не должен, ибо хуже любого другого тяжа.
раз у ис-2м ничего кардинально не менялось, значит и он не может на 6.7 стоять, если только новый снаряд не какой нибудь убермощный

на 6.7, а 44 на 6.3 давно пора

Я видео на ютубе посмотрел. И вроде как да, везде стреляет только с 1 ствола единовременно

Так себе аргумент. Кв2 в реальности не мог на борт стрелять изза отдачи. А у нас стреляет и все норм

Мне кажется, терминатор в игре будет достаточно силён, потому что бережок с 30мм дуплетом и корпусом т90 не может быть плохим + у него 6 срочников внутри, а это очень большой козырь при осторожной игре. Именно поэтому нельзя делать одновременную стрельбу автопушек, иначе ты это не забалансишь никогда.

А давай тогда 2P и 2H на 6.3 просто так спустим.

Порше можно, Хеншель пусть на 6.7 тусит

Была с год назад тема в предложке на ввод бмпт и бмпт 2
У них разные базы, разное количество экипажа и разная защищенность
Но тот же коламбус рассказывал, что сильным не будет изза динамики и изза уязвимого купюроприемника

К13 обожает игнорировать слона в комнате. Какой вообще купюроприёмник, если там башня с минимальным бронированием, которое не нужно выцеливать?

Здрааааасте приехали, ис2 1944 года уже со спрямленным влд 120мм правда броня там литаяи эти 120 равны 100мм брони

Новые прицелы под новые снаряды,новый двигатель,коробка и ходовая с элементами от более современных тяжей,пнв мехвода,бортовые экраны под которыми лежит зип=многослойная противокумулятивная преграда

Снаряды потести на СУ122-54

Есть прототипы терминаторов на шасси Т-55 и возможно Т-62,подразумевалась конверсия старья в бмпт