Новый тестовый режим на основе трб и вертолётного противостояния

Ну да потому что проблемы описанные в теме идут из корневого подхода к текущим режимам в частности трб. На огромном пуле карт 2 наземный выезд не имеет смыла. И огромное количество игроков что хотели бы играть на любимом танке не прыгая между боями тоже вынужденно страдать.
Собственно о чем тут говорить абсолютное большинство за то чтобы попробовать. Ты можешь дальше на 1 респе добиваться ничего. В конце концов классическое трб никуда не денется

В смысле? Я ответил. Ты зашёл в режим где на одной технике можно ресаться бесконечное число раз. Ты взял только японский тайп, который может сбивать эффективно только всякие самолёты без лтц. Соответственно ты зашёл чтобы покататься и посбивать их не боясь случайного лома и иметь возможность не прыгать по боям. В остальных случаях есть другие режимы. Это же логично.

1 лайк

Ваше большинство - это пилоты, которые все еще надеются заставить танкистов играть больше 2х выездов. Но все никак не могут вразумить. Что Нам, это не интересно. И не будет интересно. Я за 1 выезд могу отыграть лучше

Спойлер

image

Десять фрагов в песочке, молодец.
Ещё раз повторю трб никто убирать не планирует. Можешь педобирить там дальше

Это ваша фантазия убрать трб, не моя

Это почему я не должен боятся случайного лома? Врагов кроме авиации без лтц не будет что ли?
Ты рассказываешь, что делать в бою. Но я все равно не понимаю, что меня заставить реснутся второй раз. Потому, что серебро за респ? Тойота фармит довольно посредственно, а умирает часто. Зачем мне играть в минус в каком-то одном плохом бою, если я могу пойти в другой?

Тогда непонятно о чем ты переживаешь и делаешь в данной теме. Против? Проголосуй.
Переживаешь что режим не будет популярен? Ну есть же сб и морские рб, а тут явно охват больше.

Так а зачем тебе тогда вообще заходить в этот режим? Зачем ты с такой логикой взяв такую технику пошёл в него?

Непонятно что Вы тут делаете, если на конструктивные замечания пытаетесь агриться.

Все конструктивные замечания это

я люблю играть в один респ и хочу чтобы все играли так же и чтобы без летки

Захотелось. Точно так же, как захотелось играть в один респ на тойоте. И это опять не ответ на вопрос “что меня заставит играть в кучу респов”.

Это захотелось называется грифферство и в нормальных играх наказывается баном аккаунта на время.

1 лайк

Покажи пункт правил, который я нарушаю. И опять ответа нет.

Так ответа и не будет, у тебя логика гриффера ты не заходишь в бой чтобы сделать что то, ты заходишь в бой чтобы его заруинить.

Вырванное из контекста. Конструктив же Вы проигнорировали.

У тойоты 8 ракет. Я сбил 8 вертолетов и ливнул. Я тебе заруинил бой?

просто верните вертолетное пвп но с разделением по брам!!!

Тайота сбила вертолёт? Фантастика. Но да, потому что в данном режиме за 30 минут их будет гораздо больше хоть с респом за серу, хоть за ов.

Правильнее убрать слово “танковые” из этого режима. И Ваша проблема будет решена.

Обычные бои минут 25 вроде идут. Часто бывает, что не вижу ни одной авиации вообще. 5 минут изменят что-то?