Новый топ для Германии

Вот вот, отступать ни к чему! Приказа не было)

Вообще бы неплохо 2а7+ получить, было бы интересно посмотреть реакцию

По-факту он рандом не уничтожит — пушка та же, подкали те же, только броня и гранатомёт (или 20мм пушка) новые, и, если я не путаю, новый двигатель с большей мощностью, танчик станет быстрее предшественников, но всё также на уровне противников.

Вообще его добавят 100%, вопрос только времени, также как и Армата, так же как и KF51, Абрамс Х и другие

Заменили двигатель на другой (без увеличения мощности) , коробку поменяли. На установку flw 200 которая стоит на а7 можно браунинг запихнуть, за другим нужна модификация + этой установки. Броню стрв дали, ну и наконец-то теплак 3 поколения у командира и наводчика

А вот тут есть много интересного, хотя концепция защиты не сильно отличается от того же 2а7. Каз, нера и все
Снаряды :


scale_1200(2)
Механизм заряжания
F3-Компановка-магазинов-и-автомата-заряжания-700x467
F2-Схема-работы-автомата-заряжания

Компоновка экипажа

Вид в кабине
i(3)
Ну и общая брошюра

Ну и орудие до кучи
i(4)

2а5, 2а6, Pl. Надо еще больше леопардов трех недостаточно, невозможно играть!

А вам Армату подавай, да обьектов побольше. Просто не себе не людям. И вот это вот: “вам техники не надо, а нам нужно больше”. Клоунада да и только :)

1 лайк

Может ты еще Леопард 2А5 🏆 засчитаешь? 2 ПЛ это 2А4, но с теплаком и без брони на своём бр, поэтому нет. Да и если считать полковые танки, то почему бы не засчитать танки за марафоны и т.п.? Тогда у советов не 3 топ ОБТ, а 5! И так далее

4 лайка

Если исходить из вики, то А5 машина 95-го года, а А6 2001-го. В плане, когда модернизации пошли в серию.

99-го года и нет у него брони никакой, только в щеках. И кроме сепа, теплак 2-го поколения только на полковом абрамсе.

1 лайк

Так никто и не спорит. Лео 2а6 как таковой появился в 96-98 (проходил испытания). Но гонять без теплака на топ тире это уже если честно достало. Хоть один танк с ним можно ?

1 лайк

Спасибо, заберите и дайте 1 нормальный топ.

5 лайков

Согласен, но лучше 2

1 лайк

Тут дело в цифрах) Больше танков — больше выбор на чем страдать

1 лайк

Ну это потому что баланс. Когда у советов на неубиваемой 64б и 72б нет теплаков - танки говно и неиграбельны, подавай 8.7-9.0 рейтинг. А когда его нет у другой техники, при этом на 11.7, это баланс.
Мне еще доставляет, что когда речь заходит о балансе советов и не советов, броня советов (8.0-9.3) как то не учитывается и дз тоже (9.7+).

3 лайка

Топы, которые хуже т90, такие топы. Тоже поржал.

Ну в такой реальности мы живём. А я играя на леопарде успеваю выцеливать уязвимые зоны, но чаще всего это заканчивается ваншотом (меня). Хваленая живучесть не работает

Это топы… Они нужны, чтобы выкачать другие топы, чтобы поднять серебра нужно идти играть на Тиграх, Пантерах. Мне в последнее время очень зашёл Леопард 1.

Странно, ведь у меня о нем сложилось не очень хорошее мнение, но тем не менее этот танк поднял мне кучи серебра, а ещё на нем у меня больше всего боёв

Да, но все равно потягаться с другими топами тоже интересно. Я больше катал на пантерах с лепиком 1 чет не очень сложилось (жду еще одну пантеру :))

Согласен, но этот интерес обычно идёт в разрез с моим кошельком)

2 лайка