Новый топ для Германии

В лоб они на брах 5.3 - 7.0 не пробиваются, либо пробиваются тяжело, в борт это вариант, а если в корму башни то ваншот

Ааа, понял о чем ты, не надо

ссср танки по характеристикам приближен к другим обт - БВМ, Б3 и то с оговорками
немецкие танки - 2а5, 2а6, PL(почему то про него забали,А ведь это 7 ранг и по сути 2а4,5 и там топовый теплак)
Американские танки: ipm1, HC, m1a2, SEP.
Точно ли уместно говорить за года когда в игре просто берется количеством обт танков и это ведь еще речь не пошла про лт танки?

Есть одна мааааленькая деталь танки СССР не шатаются в силуэт, корпус любого лео выносится насквозь. Про года все верно, однако хотелось бы иметь нормальный теплак (при наличии брони в башне,а не жалкого ее подобия),а не довольствоваться переключением на неудобный командирский. По поводу лт - деривация на 10.0 с ломом, пробивающим любой танк, бережок с лентой с таким же пробитием как у пумы, но стреляющий в несколько раз быстрее (я еще не вспоминал про птуры на ходу (одни из самых лучших) . Да как бы даже те же шведы и то лучше “мажорной” как ее называют нации . Я играл на советской наземке и у меня есть топы, однако проблема в виде отсутствия заднего хода - особенность конструкции, не более. Танки СССР, кроме того обладают дз, которая кушает снаряды, да и банально от позиционки на них играть проще. Да и врывы делать тоже можно, пока не успели выцелить.

1 лайк

Это на каких

Т-72б3, бвм

Критично то, что очень часто отлетают одновременно командир и наводчик, а это считай смэрть сразу. Ну и вообще, если танк пробивается насквозь в корпус всем, что он может встретить на своем ранге, а кроме этого имеет отвратительный теплак, буквально худший на топах, который реально влияет на комфорт игры, значит, танк не то, чтобы очень хороший.

Вообще, ущербность топовых леопардов лучше всего иллюстрирует тот факт, что единственное позитивное отличие 2А6 на 11.7 от 2А4 на 10.3 это пробитие)) броня такая же, тепловизор такой же, подвижность хуже. А теперь сравните например Т-80Б и БВМ.

Да о чем разговор разница очевидна

Ну так ситуация очевидна и ежу. Разработчики настроили танки так, чтобы у СССР был винрейт не ниже 65%. Чем поможет новый леопард, если он все равно будет шотаться Т-34 в лицо?

Например накладкой как у шведов, на которую все так негодуют

Так они всё равно настроят, чтобы рашн биас ее пробивал.

Да и вообще, о чем тут говорить, если “лучший танк игры, топ броня, подвижность и орудие” по вин рейту чуть ли не в джопе, а вот у СССР он где-то в небесах

Это больше актуально для Шведского леопарда.

Ещё бы статистика на ТС была хоть как то показательна.

1 лайк

у т-80ум2 например нету тепловизора, но это не мешает отстреливать слепых немцев с тепловизором, выкатывающихся бортом

1 лайк

Да там полосочка маленькая, а столько разговоров

Слушай, а вот тебе самому не кажется это несправедливым с точки зрения баланса? Есть танчики с одной базой, так сказать. Шведские стервы и немецкие лепики. То есть они можно сказать идентичны, за исключением того, что у шведов намного лучше броня и лучше тепловизор. И они сидят на одном БР. То есть танк прямо лучше, чем танк из другой ветки. Это не условно леопард vs абрамс, которые разные и там можно дискутировать, это буквально две версии одного и того же танка, только один намного лучше другого. А рейтинг один. В игре, где на повышение рейтинга влияет вообще все и могут циферку за дымы накинуть. Это как и почему? Ну очевидно же, что на фоне Шведа Шлепа вообще не тянет на одинаковый с ним БР, он буквально слабее в прямом сравнении.

Очевидно же, что на фоне новых топов шлепы это 11.3, а на вершину ветки нужно что-то лучше.

3 лайка

я думаю это работает не так, т80ум2 тоже был не очень для своего бра(когда его выдали), а после декомпрессии его оставили на том же бре(правда его сейчас чуть апнут по бру) и случилось так что из фантика танк превратился в конфетку
такая же ситуация с лепиком условно в будущем будет лео 2а7 с доп броней но на 12.0-3 бре, а 2а6 так же останется на 11.7

Не знаю за что давать лео 2а7 12,0-3. Вообще по хорошему надо 2а5, 2а6 во вкладку и все (не отличаются ничем, кроме длинны орудия)

за то и давать бр повыше, вместе со шведом и бвмом, абаму может еще что то топ тирного(условно те же леклерки и ариеты вообще до топ тира не достают)
этих лепиков в промежутке оставить(т.к ниже будут имбовать, выше получать люлей условно от объекта 195 когда он выйдет)
вообщем еще с улиточной скоростью лет 5 страданий