НСЦ ИД по клавише

не играл на жостике, так что хз как там, а про глобал таймер я не знаю откуда это взято, рлс же должна сканировать ту область куда курсор смотрит, вот и задержка(хотя реал мб есть таймер,который по истечению времени захватывает цель,но как будто он имеет место быть, но опять же, добавление новой кнопки не решит проблему)

думаю они справятся и похерят

Это к лучшему,я уж подумал что меня начнут камнями закидывать )

Нет, например у меня было несколько случаев на немецком МиГ-29, когда я был на шести у противника, а мне навстречу летел еще один вражеский самолет, которого я хотел сбить ПАРЛом. При попытке включить НСЦ, БВБ тут же захватывал самолет, на шести которого я был. По итогу, НСЦ просто не включался, потому что в случае захвата БВБ, при повторном нажатии возвращается режим ДВБ, я просто не успевал пустить ПАРЛ. Отдельная кнопка просто необходима, БВБ и НСЦ разные режимы и кнопки должны быть свои.

4 лайка

в такой ситуации легче уж было носом навести на врага и включить бвб, а чтобы такого не было достаточно же просто включить на филде бвб…

Не успеть было, скорость большая, да и НСЦ существует чтобы лишних маневров не делать

У каждого свой стиль игры, но я не летаю весь бой в НСЦ, тем более хватает его всего на 10 км

ну тогда и нашлемка бы не помогла

ну твои проблемы, раз вы не можете два раза одну кнопку нажать, такие дела

Как же эти форумные воины гасят предложение на добавление одной кнопки, которая никому не мешает…

5 лайков

Как раз таки НСЦ помогла бы

У меня проблем нет, я не выдумываю костыли заместо нормального функционала

Поправил)

просто на взлете выключи радар и нажми кнопку захвата. у тебя сразу же включится нсц (по крайней мере у меня это так работает)

1 лайк

Чё за бред, зачем мне нсц со взлёта? Мне эрку кидать по нсц на 25км? И в чём лайфхак твоего способа? Вместо 2 нажатий 1 кнопки, нажать 2 разных, рофл.

2 лайка

Ты процитировал пример, зайди в игру проверь.

Не удивительно…

мне радар нужен, чел

я знаю, поэтому и не вижу в этом проблемы

1 лайк

раз такая маленькая дистанция была, то тебе от нашлемки было бы ни холодно ни жарко, но разве кому то надо о таком думать

ну кинь эр по своему снп и на подлете к основному файту два раза тапни по одной кнопке и вуаля! нашлемка активировалась

я захожу в игру и не чувствую никакого дискомфорта по этому поводу.Про пример ответь с цитированием,я не совсем понял о какой ситуации и примере речь,а листать и разбираться мне лень

при переключении бвб режима включается режим который захватывает все, что находится перед ним. Бывает впереди тебя идет бой из множеств людей и не можешь захватить нужный

проще было бы все равно сделать назначение клавиши для нсц ид, потому что подобные костыльные способы в любом случае фиксятся, ломаются и т.д.

ну так если ты в замесе без нашлемки, то ты уже ошибку допустил,если так напрягает и ты включаешь нашлемку перед самым пуском то тебе никакая кнопка,захламляющая интерфейс настроек, не поможет.Идея добавления новой кнопки для того что ты уже можешь сделать глупа, давайте еще сделаем разные кнопки на разные режимы закрылок например бой, посадка на разные кнопки, хотя уже есть кнопка (одна!) которой ты можешь переключить сразу все, давайте еще с селектором сдеалем кучу кнопок например только урвв или только урвп

1 лайк

есть те, кто активно используют несколько режимов рлс

просите отдельные кнопки настройках, давайте

Я ни слова не сказал про дистанцию, может хватит придумывать?) У меня скорость была большая, маневрирование на больших скоростях затруднено, особенно когда у тебя 1560 км/ч, ферштейн?