НСЦ ИД по клавише

так мы вроде это и обсуждаем)

бочку можешь сделать всегда,просто носом с бвб повернись и все, нечего выдумывать

да я уж понял,просто как по мне кнопка вообще не нужна и легче и лучше нажать два раза одну )

1 лайк

Я тебя не спрашивал совета, мне твои бочки и другие выдумки не нужны.

1 лайк

не знаю на чем таком играешь, что у тебя такие ситуации, мол аэродром - догфайт и все. Многие юзают кстати кроме нашлемки в бою еще и другие типы радаров. Потому что каждый хорош в своем

бвб у каждого разного размера, к примеру у су 27 в пол экрана. Поэтому маневры не помогают, да и маневры делать неудобно в многих случаях

я чаще всего догфайчусь, иногда и спн пользуюсь, иногда и издалека ракеты кидаю, просто из радарных режимов тебе чаще всего требуются режимы для ближнего боя

так уж настроили самолет)

ну не нужны так не нужны, ты даже не хочешь зажать одну кнопку, откуда в вас столько лени в видеоиграх?

выше уже несколько людей описали одну и ту же проблему, и все эти костыльные методы как не захватить мусор или раскидывание ракет на расстояние с 30 км используя нсц вообще не кстати. Большой компании как улиток проще будет сделать одну настройку, которая облегчит догфайты. И то, что у тебя ни разу такого не было это опять же не аргумент, люди выше согласны с моим мнением

как пойдет, ведь снп ппс к примеру я использую для обнаружения и раскидывания ракет на дистанции. псц ид ппс в зад, нсц ид в догфайте и так далее. Бывают разные ситуации, в которых кстати можно легко умереть захватывая не того человека

у вас какие то проблемы нестоящие, которые можно легко обойти без лишней кнопки в настройках

1 лайк

дело не в лени) банально может скорость не позволять, перегрузки, да и бвб режим захватывает намного больше объектов которые находятся уже вне квадратика

ну да, давайте уж лучше будем терпеть недоработки игры используя костыльные методы которые существуют с момента предтоповых истребителей, вместо того чтобы сделать отдельную настройку. И при чем она не будет бесполезной, потому что такое решение много кто поддерживает. И то улитки делали вещи намного бесполезней, чем по твоему мнению эта

Хочешь взять в лок самолет противника?тогда сделай всё что здесь написано!!! Моргни 5 раз 👀👀👀 Хлопни 3 раза 👏👏 Скажи слово бочка 10 раз 📱📱📱 Разошли это СмС 2 полкам и 5 форумчанинам. Загляни под подушку там лок на противнике,это правда проверено на 72093 людей!!! Вот комментарии:

3 лайка

ааааааааааа ну все понятно)

если у тебя есть пск ид то забей на остальные режимы

на некоторых самолетах нашлемка может работать хуже чем бвб и тогда ты просто не сможешь ракету пустить

Обязательно поробую, спасибо!!!

ну так улитки сделали, что чей то радар лучше, а чей то хуже. Но в игре есть самолеты у которых нсц ид в разы лучше)

а что за истребители у которых нсц ид захватывает хуже бвб ид,напомни?

так то оно есть,но если вас так напрягает режим бвб,на подлете к бою или с филда прожмите нашлемочку и живите спокойно