НСЦ ИД по клавише

су 27 например

давай возьмем как ты и сказал к примеру су 27, летишь на бреющем полете и кидаешь р 27 эр в кого то на далеке используя снп ппс, дальше переключаешь нсц ид и кидаешь эр-ку в кого то кто снизу. То есть ты уже один раз мог случайно захватить мусор переключаясь на нсц ид. Дальше допустим по тебе пуск с дистанции больше 10 км, что тебе не дает возможности используя нсц ид кинуть ракету!!

Почему прямо по низам с снп ппс? И летаю я в большей мере ну все таки по низам, на высоту по настроению лезу

а мог и не захватить, ты мне тут что то про аргументы говорил?

ну и? занотчил, сблизил дистанцию или ушел к земле

Ну извини, мне тоже. Тут уже другие всё объяснили, надеюсь ты наконец понял в чём неправ…

нет я останусь при своем

я про то, что ты говорил что можно летать весь бой с нсц ид или в догфайте.

Речь не только о тебе, есть люди которые и на высоте играют, соответственно используя уже другие стили игры

в том и дело, что зависит все от ситуации. Может и быть мусор, и не быть. Чтобы таких случаев не было я и предлагаю отдельную настройку нсц ид ввести.
На самом деле, я не думаю, что мы придем к одному общему мнению. Пусть публика использует свой личный опыт и аргументы которые мы написали выше

ну чтож, тогда твой аргумент про то что я что то процитировал,а что конкретно непонятно(ну потому что я достаточно много написал по этой теме) отменяется

Включил БВБ ИД взял в захват союзника, нажал еще раз и ничего не произошло.

Еще бы НСЦ не включался после срыва захвата.

ну естественно если ты играешься в двб то надо и другие режимы,но это же никак не мешает тебе потом или в следующем бою спуститься к земельке и там играть только с нсц ид

сори, я понял что про меня конкретно)

ну если так сесть и разобраться то мусора на высоте на дистанции бвб нет или очень мало

это здравая мысль, мы можем говорить только за свой игровой опыт.

1 лайк

ну тогда просто ракету пусти, раз локнул то нашлемка больше не нужна.

Ладно)

1 лайк

Кстати так же начал играть на Американском прем фантоме. Стало получше чем через просто баб как на млке играть

ты серьезно?)) ну сближайся спокойно, на таком расстоянии замансить любую ракету вообще не проблема, а с 10 км и ближе уже и ты кинуть можешь

1 лайк

даже р-27эр?

нотч и это изи додж мисайл

1 лайк

хз, редко помогало

без рофла норм тема
я не хочу дрочить кнопку чтобы выбрать р60м на су-25т

1 лайк

хахаха

ну да, а что сложного то?

1 лайк

Ты не всегда можешь успеть довести ракету в СНП до свалки, ты на топ тире играл вообще?