НСЦ ИД по клавише

есть сомнения играл я или нет? чекни мой профиль. Ну если не успеешь довести ракету до файта,то просто тапни по кнопке два раза перед тем как нырять в свалку сверху вниз и все. Ничего не докажешь ты мне и не переубедишь, еще раз повторю что захламлять интерфейс без нужды не имеет особого смысла. Все, больше нечего обсуждать в этой теме

1 лайк

Как у тебя захламится интерфейс от 1 бинда, который не обязательно ставить, если он тебе не нужен? Ты чё угараешь? У 70% игроков и половины биндов не стоит, которые уже есть в игре и полезны для более эффективной игры, но они даже не подозревают об их существовании и спокойно живут с “захламлённым интерефейсом”

МНе так не охото на это отвечать, несколько дней назад писал еще, может введем еще много вариаций одного и того же по типу ты можешь переключать закрылки просто понажимав одну кнопку, а давайте просить чтобы мы сразу по нажатию разных кнопок делали то же самое что можем сделать одной? даже не буду прикапываться к 70%, взятых с потолка.

1 лайк

Не вижу проблем в вводе такой большой вариативности использования функций самолёта. Кому не надо, те не используют, кому надо это будет всегда полезно.

а, ну ясно, тут бесполезны слова и спор в целом

1 лайк

Действительно, если кто-то против опциональной и никому не мешающей функции то спорить бесполезно.

2 лайка

Всё, выполнено!

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.