Ну офигенная же игра и святые люди

Знаете, мне мало что доставляет такое удовольствие, как эта игра и этот форум. Ни одного плохого воспоминания нет связанного с ними. Думаю так может сказать далеко не каждый, но вы только подумайте.

Постоянные патчи, связь разработчиков и помощников с людьми. Ну да, не всегда изменения положительные, но если посмотреть, что происходит у других. Как например с течением времени деградировали Контерстрайк и Батлфилды. У нас такого и близко нет, но на игру вылился совершенно необоснованный хейт в связи с соевым бунтом из-за минорного экономического обновления, которое сразу же было откачено, а затем экономика изменилась в лучшую сторону. Постоянно выходят новые карты, новые ивенты, новая техника, правки баланса. Концептуально, режимами и геймплеем, игра не меняется очень давно, но хуже это её не делает. Единственное, хотелось бы конечно, чтобы переданные разработчикам предложения рассматривались почаще.

Можно перечислить спорные изменения, но и положительных полно, и каждый находит в игре то, что ему нужно на протяжении лет.

А этот форум - это же замечательная вещь. Здесь можно высказать любое предложение и быть услышанным совершенно легально. Здесь люди друг друга знают и относятся друг к другу по-человечески.

Ни на одном другом форуме модерация не вызывала у меня такого уважения. Здесь не просто ответят тебе, но и укажут прямо, в чём ты ошибся и почему. А ты в свою очередь можешь ответить и попытаться переспорить, иногда успешно. Это именно те отношения, которые должны быть с людьми у представителей власти, и это вызывает такое чувство радости на душе, потому что когда власть это не просто бездушная репрессивная машина, но конкретный человек, которого можно не любить, можно не понимать, можно уважать, но можно ДОГОВАРИВАТЬСЯ - это то, чего нет много где не только в интернете, но и в мире.

Я пытался оспорить бан аккаунта например в Дискорде за банальное нахождение на сервере, где невозможно пробиться через бота, ибо тамошняя политика ДОПУСКАЕТ бессрочный бан всего лишь за нахождение на ЧУЖОМ сервере - я знаю, о чём я говорю. А когда тебя не банят навсегда сразу, но ставят на место другими способами, более человечными - это не просто то, что вызывает чувство обиды. Обиделся бы на это возможно другой человек. Но я понимаю, что это напротив показатель КАЧЕСТВА. И хочется чтобы так оставалось всегда. Columbus, я вкладывал деньги в эту игру, я донатил стримерам по ней, могу тебе тоже скинуть что-нибудь на чай, никого не слушай, ты делаешь всё абсолютно правильно.

В общем, искреннее спасибо разработчикам, спасибо модерации, спасибо форумчанам - всё это уникально, не думаю, что много каких онлайн-проектов поддерживают такой уровень качества на протяжении лет. А у нас, как у простых игроков, самое главное что есть - это связь и возможность быть услышанными, это возможность играть в фундаментально тот же продукт, что и 5 лет назад, и получать удовольствие от него. Спасибо!

3 лайка

+15 гайдзин койн
Гайдзин энтертейнмент выдать Е-100 танк жена и мешок золотой орёл

9 лайков

image
На форуме таких разрабов не хватает, чтобы в наиболее популярных предложениях прямо отвечали.

2 лайка

Честно говоря, я тут поглядел баттлефилде, как мужик на шермане кабины фрицам разваливает, и скажу, что таких стероидов даже в “Мире Цистерн” нет. А уж как там геликоптер геликоптит, только музыку от маски шоу не хватает.

1 лайк

Так трогательно!

Готовь нож, сейчас заставлю тебя вскры… Ну ты понял

страшные кадры

image-318

Разрабы? Не уверен… А, “бичары”, помню. А про хелперов:так это их задача

Уверен?)

На которых мало кто хочет играть

Корыта, которые ничего не могут

Поправили так, что он умер, а воскрешать мëртвых никто не хочет, да и не может

Мусорщик рассматривает бумажки с этими предложениями, говорит, что ему заходит

ТУНДРА-РАБОТА ТУНДРА-РАБОТА ТУНДРА-РАБОТА

Посмотри на форум, на всë в корзине и пойми, что большой брат следит за нами (1984. Тонко)))) очень тонко)))) жаль, что не все поймут, почему это так смешно и необычно)))))

К кринжпостерам, которые на серьëзных щщах затирают что-то? Не. + есть отдельные имби… Индивидумы

Не особо много официальных форумов есть

Пойди в офис президента и скажи, почему у нас на каждом шагу должна быть видна свастика, может поможет, чо нет-то?

@Columbus_13 вообще заслужил премию и кружку с надписью “админ форума #1

Донать

Надеюсь, я открыл тебе глаза на форум и поубивал всех радужных пони

1 лайк

Заплакал?

2 к боев )) не ну с таким то количеством и мне когда то казалось , что игра прям норм , дядь ты хотя бы тыщ 20 наиграй , уверяю твое видение сильно поменяться ))

Тоже 2к, уже поменялось, я пример)

Если игра не норм, зачем в нее играть почти 80к боев?

оно как со старым чемоданом без ручки , и нести тяжело , и выкинуть жалко , больше конечно жалко всратого времени

1 лайк

ну это наша игра одним словом.

Не, это не то. Заходить после обнов, технику посмотреть, ивенты всякие, парочку боев под настроение - вот это чемодан, а 80к это наваливать за обе щеки.

Не, только высморкался. Заплакать так и не смог. Мож в следующий раз.

1 лайк

Да, огромное спасибо разработчикам за такой реалистичный симулятор кар вар тандер, всего-то несколько миллионов лет прокачки, а так лучшая игра тысячелетия).
283584491018211

1 лайк

ну так что бы ее посмотреть , ее как минимум нужно изучить ))Иначе какой смысл вообще заходить , пошел вики полистал , вся и даже больше чем в игре техника там есть
А изучить было просто в бородатых годах , на сегодня игра настолько вкручена на рандом , что вот эти всратые танки изучить , мне понадобилось что то в районе 100 боев

Спойлер


Этот текст будет скрыт

Вот и приходится наваливать не от того что мне это хоть как то интересно , а потому что разраб жадный до нельзя

2 лайка

Ну я вероятно выскажу мнение унылого пердуна,но я особого кайфа от игры не получаю,вот решил ради интереса глянуть как там дела,скачал и опять непробилы в верняковых ситуациях,отсутствие дамага,гуляющий урон то он есть,то его нет,самолёты которые иногда будто из хрусталя сделаны и дохнут с 1 залпа,а иногда их надо ковырять полчаса.Форум имхо стал хуже.

Хехехе,отзыв такой,будто вам прям чемоданы занесли,как у игровой журналистики с этими “10/10,Игра года” даже если это проходняк.

1 лайк