Нужна инструкция: как сбить А-6Е TRAM в ТРБ 10,3?

Да, не вполне можно.

Вот именно по этому КБ куда важнее чем КД)

Твое КД 10 при КБ 2, куда менее значимо, чем КД 5 при КБ 3+.

На Q-5L максимум два захода успеваешь. У тебя всего 2 КАБ. 4 фрага максимум в катке (если повезет и не будет попадания в пулемет:) ), три раза на аэродром сгонять очень редко получается. Катка заканчивается

Делал тему - отклонили, потому что такое принимают только в момент обсуждения БР.

Покажи Ка сперва как с трама панцирь уничтожить. Ну или хотя бы не слепую Тунгуску.

Ну…
Я Тунгуску на Карпатах с Ф-5Е, Мавериком огуливал.

Хотя, дело может быть в том, что я по низам поле боя облетел, и Тунгуска меня не ждала…
Но суть в том, что подобное возможно.

А ТРАМ… За парой исключений - там где надо.
И если его поднимать по БР, то только с выдачей АГМ-84Е СЛЭМ (Гарпун с ТВ ГСН), как аналога Х-29.
https://forum.warthunder.ru/t/rasshirenie-nomenklatury-udarnogo-vooruzheniya-dlya-aviaczii-ssha-agm-84e-standofflandattackmissile/35504/32

1 лайк
Ога вопрос становится более актуальным если посмотреть вот это видео, ждем коррекции БР у летки с контейнерами

https://youtu.be/yEE8xXMIEUc?si=rC9RzzwQYA-glBKj

image
АХАХАХАХАХАХАХ эзида ахахахаах

а что не так? он наглядно показывает в этом видео как изменилась прорисовка

И? Как это изменит дистанции поражения целей?) Выстрелил и затерпел все также лочат цели с дистанции как и раньше.

А лазерное оружие не особо эффективно с новых дистанций.

Главное что цели можно обнаружить с большой дистанции, это уже огромный плюс

Это то что давно должно было быть. На БРы вообще никак повлиять не должно.

возможно

если повлияет на эффективность техники(а оно повлиет) то это должно и на БР повлиять

Это максимум повысит выживаемость, потому что будет видно что пускает Зур, а не просто вылетающий Зур из земли.

Чел очнись. я играю в АРБ и ТРБ. Крабить танки В АРБ?
Видя твои 0 на F-16 даже страшно становится. Как и 1 танк за смерть на су-39

работает в обе стороны, показывай как сбиваешь не слепого трама зенитками с 9.3

1 лайк

С чего ты взял что зенитки 9.3 должны хорошо сбивать самолёт с 10.3?

А вы предлагаете повысить БР до Тунгуски (которая после апа прекрасно сбивает Трам), плюсом ко всем с возможностью встретить Панцирь, с которым даже при полетах по низам будут проблемы)

И кстати почему нет нытья на q-5l? Он же может уничтожать бедные Т-55ам.

с того что ты заикнулся как трам будет на 10.7 бороться с панцирем, с такой логикой почему самолет с 10.7 должен хорошо бороться с панцирем

Так ты покажи как Тунгуску хотя бы убить, не то что панцирь.

Вы хотите его на один БР с тунгуской поставить)