Нужна инструкция: как сбить А-6Е TRAM в ТРБ 10,3?

возможно

если повлияет на эффективность техники(а оно повлиет) то это должно и на БР повлиять

Это максимум повысит выживаемость, потому что будет видно что пускает Зур, а не просто вылетающий Зур из земли.

Чел очнись. я играю в АРБ и ТРБ. Крабить танки В АРБ?
Видя твои 0 на F-16 даже страшно становится. Как и 1 танк за смерть на су-39

работает в обе стороны, показывай как сбиваешь не слепого трама зенитками с 9.3

1 лайк

С чего ты взял что зенитки 9.3 должны хорошо сбивать самолёт с 10.3?

А вы предлагаете повысить БР до Тунгуски (которая после апа прекрасно сбивает Трам), плюсом ко всем с возможностью встретить Панцирь, с которым даже при полетах по низам будут проблемы)

И кстати почему нет нытья на q-5l? Он же может уничтожать бедные Т-55ам.

с того что ты заикнулся как трам будет на 10.7 бороться с панцирем, с такой логикой почему самолет с 10.7 должен хорошо бороться с панцирем

Так ты покажи как Тунгуску хотя бы убить, не то что панцирь.

Вы хотите его на один БР с тунгуской поставить)

Он не Американский/ советский….выбрать по вкусу

Человек вообще не разбивается в игровых механиках. Он даже не в курсе, что Реликт в игре держит тандемные боеприпасы.
P.S.
Это чудо еще умудрилось LoD’ы приплести. И проверить это не в бою, а в Полигоне. А еще где-то нашел у амеров Litening (это при том, что в игре у всех Litening II).

тунгуска плохо работает по целям которые идут параллельным курсом, по крайне мере когда я играл на ней это было так, сбить человека который летит не на тебя было почти не возможно(даже вертолет с 3-4 км), там ей что то правили, и я не знаю как это сейчас повлияло на нее

Ее апнули не так давно, я очень удивился когда Тунгуска сбила мой Миг-29Г, на сверзвуке.

Причем я летел перпендикулярно ей (использую миг как ПВО, кружа вокруг танковой карты на удалении).

F-16C смотри, F-16 я скипнул.
СУ-39 вообще больше чем 1 и я на нем учился. Естественно статка будет фигня. Так он и не имба

Мне представляется, что ударный самолёг делая уничтожить ЗРК на 1,0 БР выше должен испытывать трудности.

В случае со Стрелой он просто её убивает без возможности ответа - это не правильно с точки зрения баланса ЗРК-самолёт.

Да, но не быть полностью беспомощным.

На дозвуковом самолёте лазерными Кабами панцирь не уничтожить в принципе.

Как повезет с погодой, в ясный день все как раз наоборот Интрудер просто не успеет уничтожить стрелу.

Он может кидать КАБ с расстояния 7+ км - ЩРК от респа отъехать далеко не могут, потому что их убьют.
Стрела дальше 5 км не может пускать ЗУР технически.

И не может обнаружить Интрудер в диапазоне от 3 до 5 км по высоте - он уже слишком мелкий, но ещё не дымит.

При этом между ними всего 0,3 БР сейчас.

Я сегодня на нем полетаю, гляну насколько реально эффективно кидать КАБы.

Но лично я играл на нем совершенно не так, поскольку такой геймплей тебе даст 1-2 фрага за бой не более.

Ну и сейчас, если встретишь Тунгуску, то даже так не выйдет)

Корректироваться по лазеру они начинают с 3км.

В карточке, вы ее сами скидывали, захват в ЗПС 11 км.

Ракета не уходит сейчас если цель дальше 5 км
ИРЛ стрела имеет досягаемость по высоте - 3,5 км с ракетой 9М37М

За три километра до подлёта к цели, насколько я понял.

Это повлияет на то что ты раньше увидишь ЗРК и танки и продумаешь заранее как на них заходить