Нужна инструкция: как сбить А-6Е TRAM в ТРБ 10,3?

Поэтому надо трам на 10.7-11.0 поднимать.

за то,что он летает как помойка?

За то что на 10.3 тягает 9 ЛКАБов с отличным контейнером, и ЛТХ позволяющими заклимбить туда, где его никто, кроме перехватчика не достанет.

хихи хаха

Ну ты же в курсе что статистика общая что для ТРБ, что для АРБ?)

Да, у меня тоже. Я дикий нубас в АРБ. Ну так скинь скрин сколько наземки. Я не думаю что ты ее в АРБ бомбишь

Я тебе уже скидывал скин до 335 с КД 20 по наземке

Все эти понты с КД по наземке ничего не стоят, так как проверить где оно набито просто невозможно)

ну в АРБ сложно бить наземку без смертей. Особенно на самолете без ЛТЦ. С большой вероятностью станешь кормом.
Либо вылетов будет мало, а наземки много, что тоже явно невозможно. У меня получается на Q-5L. 1 вылет 2 фрага примерно. В АРБ явно больше было бы и смертей тоже.

Да, не вполне можно.

Вот именно по этому КБ куда важнее чем КД)

Твое КД 10 при КБ 2, куда менее значимо, чем КД 5 при КБ 3+.

На Q-5L максимум два захода успеваешь. У тебя всего 2 КАБ. 4 фрага максимум в катке (если повезет и не будет попадания в пулемет:) ), три раза на аэродром сгонять очень редко получается. Катка заканчивается

Делал тему - отклонили, потому что такое принимают только в момент обсуждения БР.

Покажи Ка сперва как с трама панцирь уничтожить. Ну или хотя бы не слепую Тунгуску.

Ну…
Я Тунгуску на Карпатах с Ф-5Е, Мавериком огуливал.

Хотя, дело может быть в том, что я по низам поле боя облетел, и Тунгуска меня не ждала…
Но суть в том, что подобное возможно.

А ТРАМ… За парой исключений - там где надо.
И если его поднимать по БР, то только с выдачей АГМ-84Е СЛЭМ (Гарпун с ТВ ГСН), как аналога Х-29.
https://forum.warthunder.ru/t/rasshirenie-nomenklatury-udarnogo-vooruzheniya-dlya-aviaczii-ssha-agm-84e-standofflandattackmissile/35504/32

1 лайк
Ога вопрос становится более актуальным если посмотреть вот это видео, ждем коррекции БР у летки с контейнерами

https://youtu.be/yEE8xXMIEUc?si=rC9RzzwQYA-glBKj

image
АХАХАХАХАХАХАХ эзида ахахахаах

а что не так? он наглядно показывает в этом видео как изменилась прорисовка

И? Как это изменит дистанции поражения целей?) Выстрелил и затерпел все также лочат цели с дистанции как и раньше.

А лазерное оружие не особо эффективно с новых дистанций.

Главное что цели можно обнаружить с большой дистанции, это уже огромный плюс

Это то что давно должно было быть. На БРы вообще никак повлиять не должно.