Нужна инструкция: как сбить А-6Е TRAM в ТРБ 10,3?

стрела тоже, в упор до елок и разворот на аэродром))

От которых можно было увернуться на груженных штурмах. Мда…

ну я бы их даже имбами назвал, в целом контрибельны но очень часто прощают ошибки, ну абрамс конечно не равно лео

всегда считал, что это слабейший бр советов))
как то мне не зашли стоковые т64 и т72

моя любимая машина)))
но птуры есть у китайского колесника, теплаки там на лт весьма распространены

вот это я хотел бы потестить, но выводить из стока мука

не понял, ты про историю берите птуровозку и сбивайте рв птурами самолеты?

Нет, я про эфективность стингеров.

Ну Абрамс точно не имба. На Лео я не играл.

Возможно раньше. Конкретно последний месяц я как раз вывел из стока Т-72А и Т-64А и поиграл на 9.3 много - прям очень даже хорошо на них играть.

Хотя до этого я их пропустил и специально “по заветам имбоводов” шел к Т-80 пропустив танки до него.

Я не говорю что это что то уникальное, машинка специфичная из за долгой перезарядки птура. Но в остальном мне понравилась больше Спрута на 9.3 например.

Ну на 9.3 он мне зашел меньше других т.к. ошибок не прощает вообще. Но у него для 9.3 хорошие снаряды. Возможно кто умеет лучше меня играть оценит по другому.

Трам унылый самолёт с унылым геймплеем, я его забросил только из за того что на нем играть скучно.

Лучше на А-10 играть. Если речь о ветке США.

Хватит смотреть подборки Паши Фримана.

1 лайк

А10 ведь менее эффективен трама

Нет, а-10 позволяет играть куда сейвовие чем трам.

На траме ты косплеишь космонавта, это куда сейвовее чем летать на дозвуковом а10 почти впритык к полю боя

До первого Миг-21.

Во первых, Ты летаешь у земли, тебя не видят вражеские самолёты на РЛС и визуально.

Во вторых, а-10 перекручивает в устоявшемся вираже почти все самолёты

В третьих летаешь ты не у поля боя, а на удалении в 3-4 км от него, в полной неуязвимости от ЗРК.

Авторитетное мнение чела с КД ниже 1.

Ну КД 3,5 на ТРАМ без зениток это как бы дно тоже. Посмотри у меня на Q-5L там КД 9 на БР 10.0
На F-16 у тебя КД меньше 1 по наземке, что как зенитки появились не летается совсем, дядя?
У меня по больше будет) Да и вообще щас бы КД мериться. Я в кустах на респе всю катку не сижу.

А у меня КД 10.5 на грипене,вопросы ?

Вообще никаких. Это выше чувак начал КД мериться.
Так что не туда воюешь.
Это ты тот чел который штурмовку крысит в ТРБ? Грипены в ТРБ задолбали сбивать. Уже хуже зениток

Я в арб на грипене летал. Винрейт 92 КД 10.5
0 каток в трб на нем .для трб у бритов я лучше Хариер 2 открою

1 лайк

Круто, что скажешь. Я на МИГ-23МЛД еле в 1 попадаю. Пока так себе в АРБ получается.
Может уже не попадаю)

И первые и вторые идут штучной нагрузкой “на сдачу” в команды больших наций, так что и без них есть кому сбивать