Нужна инструкция: как сбить А-6Е TRAM в ТРБ 10,3?

Ну да, наконец ЗРК не будут из инвиза кидать зуры.

С чего самолётам за это БР повышать?

А там есть разница?

Ну это такая себе придирка, если других вариаций в игре нет, то нет особой разницы упоминалась ли цифра, все и так поняли о чем речь

С того что эти изменения на руку именно самолетам, и если из-за этого самолеты начнут вырезать наземку, то именно им и нужно повышать БР
ЗЫ я кстати уже заметил что на топах в совместных, летки вчера вечером было значительно больше, видимо все пошли пробовать новую прорисовку

Слушай, а почему тогда ввод инверсионного следа, который на руку именно ЗРК, никак не повлиял на боевые рейтинги?

Ответ будет?

Или опять сказки что у тебя их не видно?

Мб потому что это не повлияло сильно на эффективность ЗРК, не не думали?

И почему опять? Я про инверсные следы ничего не говорил, ты меня с кем-то путаешь

Это с чего это не повлияло?

Тебе теперь самолёт, находящийся в мертвой зоне РЛС глазами видно, со следом на пол неба.

В принципе от чумазика ничего кроме “это другое” не ожидалось.

Хз я же предполагаю, а на сколько это было эффективно в конечном итоге все равно решает Улитка по своей внутренней статистике и на основе этого меняет БР

В принципе от пилотки ничего кроме опускания до перехода на личности и ярлыки и не ожидалось

Насколько я помню, то боты не подвержены отрисовке. Могу ошибаться, но в памяти такое есть.

Там формулировка была такая:
“не то, что Litning II, но даже первый будет хорошим подспорьем”. 4-я минута видео. Как минимум это говорит о том, что человек не особо шарит как все это работает. Нет разницы куда ты смотришь - в контейнер или же в камеру бомбы/ракеты. При этом он говорит, что теперь 14 километров не предел. Они и раньше не были переделом. Крупные ЗРК и на большем расстоянии отрисовывались.
В общем для человека, который разбирается в вопросе это видео ни о чем. Для других оно только во вред, так как автор не шарит.

Ок, спасибо за мнение

Никак. Бери самолёт и не выпендривайся.

До AMX и Супер Итендарта был Jaguar. Причём у французов тоже был теплак, пока кто-то не откопал сикрит документс и теплак не остался только у британского Ягуара

Очередные изречение танкиста, который и понятия не имеет какую чушь он несет.
Для начала дальше 4км все танки обновляют положение раз в 5 сек, Дрифтуя, прыгая, летая и уходя под землю. Есть вариант атаки одной цели с обновлением каждые 0.5 или 0.1 секунды (первое для наземки, второе для авиации ) , но для этого цель должна быть в жестком захвате. То есть никаких столбов, деревьев, кустов, зданий….

Сказки про пилотов, которые вырезают наземку это классика танкистов.
Удивительно, но за всё время таких споров, я встречал лишь одного пилота, который имел КД сравнимое с моим(даже больше) на топах.
Вот в его слова про крабление наземки я могу воспринимать всерьез.

Не было. Только ПНВ откопали……
Хотя могу ошибаться.

А не это ли должна поправить новая дальность прорисовки?

Мне не нужны сказки если я вижу что в боях один самолет за один заход может своими кабами 4 танка сразу вынести и спокойно улететь на дозарядку если ему не противостоит нормальная зенитка

ЗЫ у Hardman кстати получаются отличные видосы где он вырезает наземку

https://youtu.be/QiiBsekIziQ?si=Z6DCF5xdJgOP1OOx

Как как, берёшь самолёт и сбиваешь, TRAM довольно медленное ведро, которое с нагрузкой ещё и неповоротливое.

Дальность отрисовки не влияет на тикрейт обновления. Влияет только расстояние до цели и захват цели АСЦ.

И снова это если. Где все эти пилоты с КД 4 по танкам и хотя бы единичкой по самолетам? Ах да это если не в каждом бою и даже в каждом 10м.

ок

Ну да не в каждом, но такое бывает, т.ч. потенциал у самолетов очень разрушительный, а тут еще штурмовке удобнее делают. отсюда и справедливые опасения что это может оказать влияние на эффективность самолетов, что не так?
Да, посмотрим в конечном случае как оно скажется на рандоме, там все будет видно

1 лайк

Взял Стрелу специально чтобы попробовать найти его - не нашел.

А он меня очень даже нашёл!

Поскольку мы установили, что сбить A-6E TRAM с помощью советских ЗРК не представляется возможным, то в сетап был поставлен МиГ-21СМТ.
Я попробовал сбить им.
Внезапно выяснилось, что на 10,3 помимо А-6Е TRAM у США присутствует XM 975 с эффективной дальностью поражения 8 км и режимом ОЛС.

Теперь вторая часть вопроса: как сбить A-6E TRAM хоть чем-нибудь при наличии в команде США зенитки XM975???

Подвешиваем НАРы
Уничтожаем зенитку
Уничтожаем TRAM