Нужна инструкция: как сбить А-6Е TRAM в ТРБ 10,3?

Вот пример горе пилотки, который трам купил, ничего его сбить не может, кроме истребителей и рассказывает, что баланс. Еще можно наплакать что КАБ долго летит.

Я думаю убрали зенитки, чтобы кто задонатил не страдали.

2 лайка

с учетом того что баг появился с вводом фк, проблема кроется где то в нем, я думаю что из за авто режима лок происходит при работе фк(обычно лок происходит дальше чем ик) но ракета думаю что он ик и не дает сделать пуск, но это мои мысли в слух, че там у этой конторы которая плодит баги каждый релиз, кто их знает)

КАБы теперь видят лазер с 3 км - гига нерф.

Получить прямые руки и взять самолёт

1 лайк

Я подозревая что с вводом ФК он просто стал очевиден и это не баг а ограничение дальности пуска которое стоит в карточке.

До ввода ФК просто захват дальше 5 км был огромной редкостью.

пустить можно и дальше 5км(самолет) даже в ппс, так что ограничения по карточки точно нет

Что тебе машает метнуть КАБ с 10 и когда он подлетит на 3 км увидит твой лазер? В чем проблема?
Единственный шанс не попасть, это пока КАБ будет лететь 7 км цель уедет из радиуса, куда он летит.
Когда с 5 км кидаешь, КАБ видит луч секунды через 3-4 и тебе также ничего не мешает подождать пока он захватит лазер и довести до цели, которая выехала из радиуса.
Главное не уводить лазер пока КАБ его не увидел.

Так нельзя. Мне ни разу не удавалось.

Вот именно.

Часто такое бывает? Люди от респа недалеко отъезжают, а с 10 км у тебя покрытие вся карта)

фк творит чудеса, можешь просто в катке союзные самолеты полочить

Если у тебя есть скорость не попадет выше 5, ни стрела ни кто либо другой на БР 10.
Если ты на ТРАМ с 300км/ч скоростью, шанс выхватить ракету есть, на 5,5 я думаю тебя даже не локнет уже

Швед, старстрики, стрела с контрастом (не всегда, но всё-же, фларакпз, хм975… Всё до 10.3

На такой высоте даже Стингер достает. Сколько раз моему Интрудеру прилетало от Оцелота.

я не говорил о сбить, но тот же трам в целом легко сбить, главное что бы погода располагала и что бы багов не было.

основная проблема обнаружить

Так у тунгуски зуры кактусные, даже дрон 4 штуки танкует, а тут целый самолёт

В меня просто не попадют флараки и остальные на 5-5,5 км. Если вижу пуск и страшно делаю свечку. Но опять же это на Q-5L он быстрый, TRAM конечно корова, не факт что на нем прокатит так сделать.

Если есть скорость, даже маневр не нужен. Не попадет точно. Проверено уже не раз. Если ты над ним подвешенный, то наверно может.

Речь про зенитки)

Которой у трама нет.

В этом и проблема. У Интрудера нет ни скорости, ни маневренности.