Нужна помощь, очень прошу

“Сервер авторизации недоступен” и “Не удалось загрузить игровой профиль”, с этими ошибками сталкиваюсь каждый день, не получается нормально проиграть, 1 из 3 боев выкидывает с этими ошибками. Провайдера сменил, сетевое устройство тоже, подключение стабильное (Да же в Arma 3 и Таркове минимальные пинги), всё уже сделал, включая чистку кэша DNS, ничего не помогло. WEB-авторизация не дает результатов, 2-3 боя нормально и опять вылет с этими ошибками.
Причина - по глупости перешел на СНГ(ой как зряяяя), после перехода началась вот такая пляска.
Помогите брату-игроку, как это можно исправить? )))

1 лайк

Это не может быть причиной подобного поведения.

Что сервера, что клиенты у СНГ и Глобала одинаковые.

Тогда в чем проблема?

Мне откуда знать ?

По вашему тексту мало чем можно помочь.

Напишите в поддержку - https://support.pixstorm.ru/

До перехода на СНГ всё было нормально и ничего не вылетало.
Писал, отвечали - “Это не баг” и закрывали тему

От того, что вы перешли в другой регион - сервера у вас не поменялись.

Естественно это не баг. С такими проблемами вам в поддержку

Меня уже туда-сюда футболили раз 6.
Баг-репорт говорил обращайтесь в тех.поддержку, а тех.поддержка говорила, это не к нам, оформите баг-репорт и так несколько раз, поэтому обратился на форум.

Вышло обновление, пробуйте.

Если проблема будет актуальна, напишите баг-репорт сюда Community Bug Reporting System, а ссылку на репорт напишите мне в ЛС.

Хорошо, попробую при первой возможности, надеюсь проблему смогли решить этим обновлением.

еще как может , вот я так же с дуру перешел на снг , и теперь часто густо вижу вот такое

Спойлер

до перехода , если 1 из 100 боев сервера лагали это было прям много, сейчас 1 из 10

Сервера у вас остались точно такие же.

ну значит не точно такие же раз пл по кд идет , или я что сижу сочиняю , а тп написал с просьбой откатить акк на глобалку , такой ответ получил , что лучше к улиткам вообще не обращаться ))0

Не могут они быть “другими” для вас и “старыми” для всех.

Судя по пингу под 200 - проверьте соединение или выберите сервера ближе к вашему региону проживания.

Вам изначально было сказано, что не стоит просто так делать переход.

изначально вообще ничего не было разжёвано , был лишь линк на переход ( и тот не работал пол дня ) , и все , это уже после появился мануал , еще дня через 2 подтянулись ютуберы

1 лайк

Изначально была огромная страница с кучей ответов на вопросы.

Ну вот я и зашел в бой(авиа сб)…итог…вылет через 12 минут.

1 лайк

И при этом пинг 20, ПЛ нет совсем, 0, интернет соединение полностью стабильное

Составляйте баг-репорт с логами и кидайте ссылку.

Ник у отвечающего случайно не трикстер?

1 лайк

Там если честно какие-то бестолковые вопросы были. В тексте написано факт1
А потом в faq: Что вы думаете о факте1? “Будет вот так” и повторяется то, что было написано выше. Причем изначально, когда сообщили о новом издателе комменты по крайней мере для снг быстро прикрыли. И написали, что собрали фидбек, и скоро ответят на вопросы. В итоге только через 4 дня что-ли после появления возможности перехода появились ответы на реальные вопросы, которые лично мне все непонятные моменты объяснили. И изначально не было сказано, что переход без ощутимой причины совершать не стоит. Ответ на этот вопрос появился только во втором faq.

1 лайк