Нужно добавить бопс/обпс/лом M833 танкам M1 Abrams и M1 KVT

ну играя на лео2 и абрамсе , лео2 больше понравился. Но играл не много, возможно рандом.

Самый главный минус абрамса это его звук , его слышно за всю карту.

Он уже нагибает, поэтому никто его не будет улучшать.

Довольно смешно читать, что снаряд должен быть такой же, а вот остальное - лучше)))

ну у него и минусы есть , не сказать что одни плюсы , купюроприёмник отличный , но мне не нравится играть на нем из за звука , его слышно очень далеко главный минус в РБ.

И опускаем броню однокласников к такому же уровню вместе с подвижностю\кд, чтоб точно било в балансе, и меняем 105мм на 120мм что б точно било как у других

7.1 кд и двигатель 780л.с., как на турмсе. Будешь оооочень радоваться

и приводы

Да, потому что у меня не будет явних минусов и плюсов как и у каждого в таком случаи. И никто не будет говорить за броню, подвижность, живучесть отличие в кд, все прем топи будут одинаковие без своих ‘‘изюминок’’

В таком случае игра потеряет разнообразие

Тому и просят для абрамса снаряд, не для пробоя так как оно почти не измениться, а для урона, что б не бил таким рандомним. 372мм в упор и 395мм в упор - разница 23мм. А по урону уже более стабильний

Ключевое слово РАНДОМ. + общее состояние организма, окружения, время да и просто визуальное отношение пристрастие.
Надо длительный период тестить.

Ну так можно все для всех просить)

Я б турмса убрал, и дал Т80Б или другой модификации, на тот же бр адекватний прем, а не 72ку без брони, без подвижности, но с теплаком хорошим и снарядом неплохим. А так да, можна просить все что угодно и всем) Я от думаю лодку или страйкер взять

Верно замечено. Судя по стате абрамс самыц не страдающий прем

викишляпия тот еще источник)))

Как говориться движение = жизнь, от и живет хорошо)

Абрашке не хватает m833. Покатался и пострелял m774… для дальнего боя мусор… не редко? происходит “'эффект тундры” - снаряд не пробивает то, что должен (танкуют гусли, маски орудия и т.п.) . type 90 будет неуязвим башней для 774, а мы его встречаем… и не нужно тут кидать статистику, на этом танке можно делать ядерку, но и сливаться после 3х выстрелов в бк через борт оппоненту… m774 не тянет бр куда кидает абрамс. M1 kvt танк премиумный, а его обделяют снарядом.

Почему тогда это лучший прем по стате?

Статистика не отражает истины. Мы же не знаем какие игроки её набили, есть куча важных факторов. Банально ты один играешь или в паре с другом(отрядом)… На танке можно набить статистику, но игра будет выглядеть скучной, осторожной, из-за холма… в тылы можно проехать когда оппоненты имеют проблемы со слухом или вниманием(как повезет)… все пробивают маску type 90 , абрашка чем хуже?

Да что ты, а я думал при большой выборке влияние каждой ситуации нивелируется и мы получаем среднего игрока на танке.