Нужно добавить бопс/обпс/лом M833 танкам M1 Abrams и M1 KVT

Я не понимаю людей, которые голосуют против… В чём проблема добавить 23мм пробоя? Танк будет комфортней… в силуэт никого не будет шотать! Без моментов " жёваный крот опять гусля танконула" или “какого лешего маску не пробило” . Но наши статисты будут тыкать цифрами… А мы будем иметь на топ уровне порезанные нато танки! порезанные у советов пво, авиацию! и карающую всех авицию нато!!!.. баланс… реализм…

1 лайк

Видят быструю перезарядку🤷‍♀️
Но похоже никого не смущал ТАМ 2IP с ДМ33 на 8.7 ( ныне 9.0). Я не проголосовал, тк у меня больше претензии к урону снаряда, а выдавать новый никто не будет, вон ХМ-1 сколько лет сидит с обоссаным 735 ( которому пересчитывают пробитие) и все ёще считается имбой.

Это ж как должна жизнь потрепать, чтоб хм1 считать имбой?

Хз 🤷‍♀️
Регулярно слышу о его имбовости

Быстрые привода и перезарядка это мокрая фантазия содателей танка m1…любителей «разнообразия» и не любителей реализма. В реальности этого не было! Были снаряды m833 и m900.

Xm-1 корм для турмсов и деривации

1 лайк

Поддерживаю,нет ничего хуже занерфленных Американских ломов.

1 лайк

Тандер скил вроде как больше не оновляеться так как разраб забросил из-за недостатка финансирования. Так что какой ему смисл верить если он не отображает реальную статку, если подтягивает данние когда как и как захочет…

Ну тогда по бр должен подняться до 10.7. Оно надо?
Да и леопарды с турмсами тоже люди должны покупать.

У турмса есть теплак 2поколения, лом ‘‘манго’’ и танкующая ломи дз. Леопард средний как в снаряде так в броне и подвижности. Абрамс? брони нет, снаряда нет, теплак 1 поколения - скорость и только

1 лайк

командирского прицела еще нет (чтоб сразу переключится на дублирование после выноса наводчика). но это так, мелочи. все самое основное ты уже назвал

1 лайк

Контакт-1 начал танковать ломы? Не знал, не знал.

Да, жрет иногда. Или не знал что он забагован ?

1 лайк

Почему он должен подняться до 10.7?

Необъямнимо, но факт. Происходило и не раз…

А почему не должен? Судя по тенденции и по последним правкам БР то это очевидно.

thunderskill исправно обновляется

Ну ты намного авторитетнее))

У меня ни разу не было проблем что в ближнем, что в дальнем бою на этом снаряде.
Ну насчет урона я писал, что иногда снаряд не генерирует осколков от слов совсем, но такой урон можно компенсировать скорострельностью спокойно.
М1 на 10.3 - очень комфортная машина.
Если ты посмотришь мой профиль - я исключительно на американской ветке играю сейчас и в основном как раз на 10.3, и могу тебе сказать, что если ты кого-то не пробиваешь - это из-за кривой механики снарядов или дз (у меня очень часто к5 на т80у съедал снаряд полность, когда он стоит перпендикулярно бортом ко мне)

По последним правкам бр амерский 10.7 - адиос

Да и К1 частенько съедает