Нужно добавить бопс/обпс/лом M833 танкам M1 Abrams и M1 KVT

Только если выдать лом M900 c пробитием 500+мм, но это слишком резко.
Сколько не говорили о плюсах абрашки(кд, скорость наводки, подвижность, увн), напомним о минусах.
1)Броня.
В силуэт(± под углами) пробиваются щёки башни, нлд пробивают все кроме самого абрамса… Погон башни это нечто… даже деривация может(сам так делал) разобрать абрамса в лоб… Танку может лишь везти тем, что игроки не знают о его плохой броне и выцеливают казну по привычке.
2) Шум двигателя.
Только глухие или невнимательные позволят их обойти с фланга.
3)Снаряды.
Для БР 10.3 пробития и урона не хватает! На таком рейтинге мы встречаем топов, и обязаны их пробивать в борт в силуэт с достойным уроном.
4)Навыки экипажа.
Для прокачки экипажа требуется больше очков(привет заряжающему) чем на машине с аз\мз. Брони нет, необходимость качать живучесть экипажа и не троим(привет заряжающему) как на турмсе…

1 лайк

Только сегодня деривация скушала два снаряда в лоб. 1 снаряд бак(окей), но второй пробил ткань материи самой вселенной… Но на других машинах и с другими снарядами меньше проблем с кривизной механики, хотя я тоже помню как шерстяные лёпики танковали башней турмса…
К5 под углом и 3БМ60 съедала к этому претензий нет(должна же она работать хоть и рандомно)

Я вижу как оновляеться, показивает что у меня максимум 4й ранг)

на кнопочку обновления советую нажимать

Ну от и ответил на свой закидон про обновление - статистика собираеться с тех кто в ручную обновляет статку. А ти наведи серверную статистику, реальную, а не виборочною

откуда информация по правкам? дай ссылку на источник

Да прот апач подняли с 10.7 до 11.0, только F-5Е остался на 10.7, все остальные сидят на 11.0. Так что сетапа 10.7 больше нет.

есть прокачиваемые вертолеты на 10.3. По реактивам - в основном ударники ( ну там, хэрриер, крусэйдер, 105й, интрудер, корсар, с фантом и ф5с). По играбельности хз ( многое не имею из вышеперечисленного), но по бр-у подходят

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.