Нужно заполнить пробелы между Pz III M и Tiger H1

Че никогда такого не было чтобы вводили 2 техники в одной обнове, 2м разным нациям, но при этом страна оригинала получала версию хуже?
Было, и каждый раз был вой, мол какого хрена улитки
Вспомни как неистово шведы плакали что бриты получили гриппен лучше чем у них самих?
И потом, как наличие 9В в ветке влияет на миг19?
Да и у немцев на 6 ранге до 9.0 только 1 носитель(его модификация) есть, что же тут поделать
У советов вон тоже р3с на 9.3 первые, и что?
У китайцев также
Первые ИК урвв у тех же французов тоже на 9.0
У Израиля на 9.0-9.3
У Италии тоже
Тут только амеры, бриты и шведы имеют 9В в прокачке ниже 9.0
А лучше кометы на 8.0 будет ИШак, ла15 и может быть как то сейбр, все остальные самолёты банально хуже(даже насчёт сейбра не уверен)

1 лайк

увы, нашли документи что на Ашный гриппен ставили нашлемку…

зря не зафармил за зеленые баксы?(
image

Он уже у италиков в прокачке есть

да он мне все равно не нравится, из-за того, что это кумулеплюйка на 3.0, лучше командирский пазик 4

Куммулям же вроде подняли урон.

все равно об каждый куст взводятся

Действительно? У меня не взводились…

да у меня тоже были моменты, например кумуль взвелся об дерево, но на сервере пролетел дальше и убил исушку
короче рандом похлеще шаурмы с вокзала

Это на серваке расснихрон наверное.

Не, там ещё более рандомное)

согласен, перегнул)
на уровне беляша с вокзала))

1 лайк

Я бы сравнил с едой из столовки
Может быть реально неплохой пирожок
А может хуже шаурмы от дяди гадима

3 лайка

АЗ наполовину был не закончен, досылать снаряд АЗ мог и сам.

Но это ничто по сравнению с Radkampfwagen где приводов башни вообще не было, а в игре они полноценные.

Ты удивишься, сколько в игре должно быть корпусов без башен. У звёздно-полосатой серии Т вроде ни одна из машин в игре не была доведена до вменяемого состояния, там либо один корпус сделали (т92), либо это месиво из разных танков (т25). Именно это и есть причина не добавлять ещё бумаги в игру, и без того лишко.

2 лайка

хочешь колесник без приводов? прям ягдтигр

Я тебе говорил что хочу это, хочу то?
Просто сказал что это не новая практика для игры.

Говоришь так, будто это хорошая практика. Из истории игры можно вспомнить ворох ошибок во всех аспектах:

  • графика: плохая погода везде и всегда, даже над самыми сухими пустынями и тд
  • механики: абоба без учёта кинетики, стреляющая чёрная казна и тд
  • геймплей: режим “сражение” с отсутствием мотивации куда-то ехать
    По каждому пункту можно дискутировать долго, но таких пунктов можно вспомнить ещё очень и очень много и все они ни коим образом не должны стать примером для подражания в последующих обновлениях игры. То же верно и для бумаги: если добавили сколько-то бумаги, то это ни разу не оправдание добавлять ещё бумаги.

Немцам? Ты идиот?

Е-100 вообще не был создан, только ходовая.
Chi-riтоже самое что и Vk 36 нету орудия, но есть в игре, только Чи ри был единственный прототипом. А у Вк аж 6 корпусов и башен, а также 1 прототип.

За метлой следи своей. Они уже в игре, и да, за немцев. Че тебе тут не понятно?