Нужно заполнить пробелы между Pz III M и Tiger H1

Это что?

Напомни ка мне бумагу в ветке Израиля?
(Не наезжаю, но помоему это единственная ветка без бумаги)

Помоему: там между 2 уникальными тачанками. 90% просто клоны в другой обвертке. А вот бумагу там не припомню.

Я считаю так: Разрабы как на двух стульях сидели, так и будут. Им это выгодно. А вот позицию людей на этом форуме: здесь бумагу можно. Ибо …(название нации вставить самостоятельно) страдают. Терпеть не могу. Они без трусов дальше бегать хотят, и крестик снимать отказываются.

Замечательно. Комьюнити схавало и продавило тему. Эти же люди потом будут ныть: “а че у нас в игре так много бумаги”.

UPD: Это даже хуже бумаги, раз нет никаких сведений о технике, кроме домыслов автора.

1 лайк

Дот с пушкой танка

Напоминаю:

Зачем?

Только смысла от него нет.

Кому есть дело до этого скулежа? Если не надо понять, что раздавая в бп и марафоны “эсклюзивы”, сами же через годика два взвоете что вообще в игру ничего не осталось вводить, то что взять с такой ца. Пропуск все равно покупается и проходится, а что там рандомный васян пишет на форуме, им до этого дела нет.

А у цашки из крайности в крайность, я видел и посты со всякими япоснкими тт, и везде аргумент мол “ну есть бумага, значит давай всякую чушь полуфантастическую вводить”, и плевать что на этом играть никто не будет.

Бумага есть и ладно, особо она в глаза не бросается, рандомные вообще о ней никогда не узнают. Это не повод начинать во все щели пихать крахмальные поделки и расширять то, что не надо.

Полковой - ради бога, там вполне можно почти на каждый ранг нарисовать техники, лишним не будет, найдется аудитория которая будет такое собирать. В ветке оно не нужно.

Отличный ответ. Спасибо!

сравнил израиль
и немецию по наполнению клонами и бумагой

В эту игру можно играть вдвоем:

  1. Что бы был.

  2. Как и от 90% всей техники в игре.

  3. Разрабы рады, пока рандомный Васян/Джон скулит на форуме. Неприятно когда он валит обзоры в Стиме.

  4. Игра уже давно превратилась в музей никому не нужных 3-д моделек. 99% процентов ЦА никогда и 1/10 этих моделек не поиграют. Хоть летающие тарелки Аненербе на топы вводи. Если это нельза купить в прем магазине. ЦА с недельку пофапает на обзорчики ютуберов. А потом благополучно забьет.

Эх если бы у Израиля хотя бы клоны фановых тачек были…

Мечты, мечты!

Тем временем разраб вводит очередного Магаха!

уверен что ты “ценитель” израиля за столько боев
image

Уверен, что ценители чекать статку. Когда нибуть научатся подключать при этом мозг.

1 лайк

Ахахаха, пазики отстой оказывается, зис43 который еле едет 30 и трясется стоя из-за багованности полугусеничной платформы в игре, имбовый кв1 зис5 который 70% боёв с тиграми и пантерами воюет (или воевал) и который немецкими же пушками с тех же пазиков на ура пробивается в башню. Типичный представитель вечно обиженных и обделенных немчиков,вот только напомню что тот же КТХ до сих пор единственный прем в игре пожалуй,который по балансу противников со временем не понерфлен, а АПНУТ из-за того что бОльшая часть послевоенщины уехала на 8,0+. Я просто в аДИКуе с таких заявлений. Бедные пз4г на 3,3 стоят с неплохим влд и отличной пушкой,когда как Т-34 уже на 4,0 закинули, ведь поролоновые ,брошенные уехавшим цирком немцы, походу до сих пор ему в люк мехвода стреляют как в картошке. Привыкли в силуэт стрелять вплоть до 6,7 и плач Ярославны на форуме от них постоянно. А как я обожаю когда моему тогу2 через башню пантеры ваншотят снарядом с 20г петардой БК в КОРПУСЕ,я вообще молчу

4 лайка

влд картон, снаряд т-34 держит только где траки висят

т-34 41 года у которого и снаряд и пушка получше чем у т34 40, мб и подвижность
никто не запрещает чувствовать совьет биас на т-34 40 года

Та тут тот факт, что т34 41го года(ладно ещё 42го и стз) приравняли к м4А2 и поставили выше Pz4H
То есть 96мм пробоя и 45мм щеки = М4А2, понимать надо

3 лайка

На Т 34 40 года у меня КД ровно два, 69 смертей на 138 танков. На КВ 1 ЗиС 5 примерно полтора, 39 смертей на 61 фраг. На яг 10 на 46 смертей 66 танков. А вот на Пз4 Ф2 КД едва выше 1.2, 86 фрагов на 65 смертей. На основании того, что один и тот же я на советах имею КД ощутимо выше, я и делаю вывод, что советы играются поприятнее. А ещё - советские танки имеют нормальный урон, пробития достаточно, броня хорошо держит попадания, а телки по скорости - гоночные, мать их, болиды. Чего советы ноют - понятия не имею. Особенно теперь, когда их так переапали, что сраный миг 15 спокойно попадает против швальб, мать его, а советский миг 19 имеет тот же БР, что и гдровский, ведь действительно, пушка на 70 снарядов равна по убойной мощности двум УРВВ, ага.

Про мига
Ты удачно так опустил пару фактов

  1. Лучше 3я пушка с 70 бк чем р3с
  2. У гдровского лучше лтх, ты знал это?)
    Миги все еще на том бре где фраги делаются с пушек, а неуловимость мига ему в этом помогает
    Стоковый гдр
    image
    Стоковый совет
    image
2 лайка

Двуличный немцефильчик плачет про миг-15 на 8,0, но забывает что там ещё и себйр. Другое, понимаю

Может проблема в том что на немцах играют овощи которые не в состоянии играть по другому кроме как за камнем? Пазик быстрее перезаряжается,имеет отличное пробитие. В замен он медленнее малость,да, но это такой баланс что из-за этого пз4г на 3,3,а 34-76-41 уже на 4,0,ага)))мне этой пушки с пазика хватает даже на немецком КВ с 5,0, проблемы только с исами и Джамбо возникают.
А у меня на пз4ф1 кд около 3. Это танчик который раньше был на 2,3. У него окурок с кумулями на 100 пробития и быстрой кд,каморниками для картона и 50мм броней против зениток и слабых пушек. Единственный танк на который я сам купил талисман и я думал что его на 2,7 переместят,а его…снизили 2,0)))0 коротко о немчиках и их имбах кстати)

2 лайка