Нужно заполнить пробелы между Pz III M и Tiger H1

Я уже понял, а не 100 см, я перепутал 100 мм, это танк

Не жирно, у него раньше такой БР был. Жирно кумулями на 500 стрелять по ИС-2 и кт

Сравни мой пост и свой.

Ис2 пробивается пушкой от пазика в огромные щеки спокойно. Тигр не пробивается в щеки нормально а если пробился то толку ноль. .

Ну если прям до такого докапываться то е100 не долго быть в игре потому что у него
только корпус и был собран, а объект 292 в реале не не может стрелять потому что АЗ не рабочий

2 лайка

Ты что, дурной что ли? Речь была про ЗиС-43 и её взаимоотношения с лбом башен пазиков её БР и плюс минус две ступени.

Ну про ис2(43) я бы тут поспорил у кого надёжнее броня, все таки его нлд это просто под многими углами супер слабое место в которое он даже сплонышными шотится
А вот с Ис2(44) там другая ситуация, его нлд под углами уже не может пробить тот же КТ, да и в общем корпус 44го хорошо защищен
Конечно его башня что пробивается с Фокса(пумы) в лоб…
А его комбашня в которую ваншоты прилетают от нормальных каморников…

На этом тему можно и закрывать сразу.

4 лайка

Бумага есть бумага. Без исключения для любимого флага или временного периода.

3 лайка

Есть, и они в игре уже. Кв-2, кв-1 и черчиль.

1 лайк

Я создавал когда на эмоциях был после переработки бр’ов и как ты думаешь, что произошло с ней?
Её просто сразу в бан отправляли

image

Против. Пахнет гнилой картошкой.

Тема о вводе в игру каких то макетов, по которым ни чертежей ни протоколов испытаний не сохранилось. Ну да, ну да.

DW 2 сразу идет в лес. Никаких чертежей не сохранилось, даже модельку достоверно нарисовать не выйдет.

VK 65.01 (H) - рабочего прототипа не создали или не сохранилось информации, проект свернули.

Прототип VK 36.01 (H) единственный может быть добавлен, но он существовал только в виде корпуса и башни без орудия - орудие для него не создали и его разработку свернули. Добавлять в игру без орудия нет смысла. В башни которые якобы затем использовали в фортификациях установили неизвестно что методом колхозинга.

Это не идет в сравнение даже с тем-же Як-141, например, который хотя бы существовал, летал и все его оружие также существовало.
А тут предложение про явно несуществующую даже в виде компонентов бумагу.

3 лайка

Правильно сделали

А зачем они вообще нужны? Одно дело когда целый ранг без техники или сетапа не хватает, а тут спокойно с пазиков прыгаешь на тигора, для 4.7 и подобного БР ягпанзеры и хетзеры с флаками есть.

В ветке сейчас гармоничный переход к тиграм и пантерам, зачем пихать костыль на пути - не ясно.

Максимум какой-то вк 36.01 в качестве према/полкового может сойдет. К квасу/брумбару в сетап.

2 лайка

Да, да ведь удобненько сравнить с Яком. Про Кронштадт вспоминать не будем.

Ведь: вы не понимаете, это другое. Разработчик сказал что у крассных беда. Поэтому бумагу можно.

Ох уж эти двойные стандарты…

Это не двойные стандарты, бумага есть почти у всех наций в товарных количествах.

Бумага это всегда плохо, бумаги в игре быть не должно, независимо от национальной принадлежности той или иной повозки.

Так у немцев (и не только) лютый пробел в штурмовке на пред топах и топах уже несколько лет. Но вводить то ничего путевого нехотят.

36.01 вполне имеет право стоять перед Тигром. Он более “существовавший” в реале, чем некоторая “чистая бумага” в этой игре. Да и за счет брони, хоть какаято альтернатива Пазикам.

А по остальным: как только игроки закидают разрабов шапками, за клонов в бп. В дело пойдет бумага. Ибо разрабы отлично на двух стульях уселись.
Бумага плохо, но когда очень надо: то можно, Кронштадт.

1 лайк

Как раз таки это двойные стандарты.

Если разработчику выгодно: бумагу можно.
Когда не выгодно: извините бумага плохо.

Бумагу примерно в равных порциях выдают примерно всем и это одинаково плохо в каждом случае, бумага из этого поста не исключение