Объект 120 и его бр

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Хотелось бы поговорить о данном агрегате и его непонятном БРом в виде 8.0,все его аналоги ниже на 1-2 бра.Видар стоит на том же БРе,с топ теплаком и лазерным дальномером при том что и фугасы у него куда более мощные.Большинство игроков щас скажут что у него же есть лом на 400 пробоя.Так вот этот лом который попрошу заметить весит 8 кг попросту не дамажит,такое ощущение что стреляешь каким то БПСом из орудия 90-100 мм. Фугасы,и тут сразу 2 момента,если играть на фугасах,то зачем брать объект 120 на 8.0,если есть ауфы акациии и прочие бабахи куда ниже БРом,где все ездят еще без стабов и бопсов.А играется объект 120 практически всегда против 8.7 где уже и стабы,и ломы,и даже теплаки.Так же это ездящий картон который практически всеми пулеметами пробивается и не имеет живучести.
Собственно вопрос что с ним делать? Вариантов 2,либо отобрать лом и скинуть на 6.0,либо дать ему хотя бы одноплоскостной стаб или лазерный дальномер в качестве модификации и оставить на том же БРе или даже повысить на 0.3

7 лайков

7.0
к Типу 99

6 лайков

Когда арртилерия стала аналогом ИТ?(истребитель танков)? Прямой конкурент объекта это PTZ-89 ,которая вообще на 8.7(за счёт стаба,само собой)

27 лайков

да да,и с лазерным дальномером,с перезарядкой в 2 раза быстрее,ломом который в 2 раза легче,но дамажит куда более лучше,стабом.Я не против что бы ему дали ЛД стаб и отправили на 8.7

1 лайк

Не было в реале, поэтому нельзя.

Загубили любимый прем? Купи новый, благо широкий выбор

и напоминаю:
image

7 лайков

Ну покажи аналогичную по концепции ИТ.Внезапно,но PTZ-89 единственная такая будет. К тому же у Объекта 120 и без ЛД настильность невероятная,там научиться стрелять с него легко.

3 лайка

Сказал человек у которого нет объекта 120 и который наверняка в пробнике популял по танчикам и сказал что все ок.Если б ты читал то что я написал,ты бы понял о чем речь,речь не за то что лом его плохо летит,а за то как он дамажит.Брать с собой комули куда эффективнее чем его ломы

1 лайк

Урон лома скорее уровня британский подкалей и сплошняков

ну так и бери, в чём проблема? дз редко встречается на этих бр, а так будешь ещё и давлением убивать

1 лайк

Кумули по дамагу мб и лучше, но любой куст и снаряда нет

1 лайк

сейчас с кустами проще, так что не страшно.

Ты зачем сюда пришел? Поглумиться или чего? Есть что сказать по теме,нет,иди в другие темы оффтопь

Сомнительно… но окей

Ну на нем сейчас вовсе не играют, сиысл этого головастика? 150 мм без дамага, только пробой и есть. Вернуть как он и был , машина иза своих ТТХ и габаритов не имбовая , или вернуть деньги.
Он и со стабами и прочей приблудой будет не играбнлен

Ну чтобы можно было хоть играть?

Забавно, купил Прем, тут же повысили, и недели не прошло.
Потом купил пакет, повысили бр, недели 2 прошло.
Потом купил пакет, ещё 1,5 недели и бр 8.0, класс

ещё пакет купи, желательно на 11.3, может не станут повышать )

Здесь уже проблема не с бр объедка, а с видаром, который давно уже заслужил 8.7

4 лайка

А почему бы вам не встать за каким нибудь кустом,и убивать с дистанцией?
Естественно,если вы будете лоб в лоб идти на картонке зачастую будете проигривать.и не надо мне писать типа у тебя нет тарана,мне все равно,я ф2п игрок
Да и если хотели купить норм прем ,который норм прокачивает,то стоило покупать т-55ам1,у которого и стаб,и лом, и птур, и каморник,и фугас,и броня,да и подвижность не самая худшая,к слову он на бр-е 8.3,а тот же леопард 1,без стаба,без лома,без брони на 8.0,и тактика,что на объекте 120,что на леопарде примерно одинаковая

1 лайк

Не дамажит, серьезно?)) Он без проблем сносит на 2 бр выше.
Так может его сразу на бр 6.0 поставить к т-34 или тиграм, что бы дамажил?)) Заодно и ИСТОРИЧНО) Конечно, против