Объект 120 и его бр

Так это проблема почти всех танков 8.0, когда они без стаба, лома и т.д. играют против стабов, ломов и т.д.

1 лайк

Тем временем повстречал я с тарана штигр, и пробить в лоб не могу его, выстрелов 5 потратил чтобы снести…

Так что если он не пробивает 6.3, то ваше предложение выглядит реальным

Раскачка и бронирование наверное одинаковое?

Не пробили штурмтигр?
Если да,то куда вы стреляли?
Не пробить штурмтигр с пробитием свыше 400мм… думаю,это проблема с навыками

2 лайка

Навыки здесь совсем не причём! Эта игра всегда была полна “чудес”! Лео может сожрать 6 ракет Хризантемы или Вихрей , но так и не умереть! Вчера только Абраша сожрал 5 ПТУРов от 80БВМ ! Я как-то выкладывал видос как Абраша чинился после попадания Х-29Т. То ,что БР 120го завышен , это -да . Но , что изобретать - лишнее . Просто понизить БР.

1 лайк

Ну,сомневаюсь,если он потратил 5 снарядов чтобы убить штурмтигра,то он либо стрелял только по мто, либо по мехводу,у него ведь внутри куда не стреляй везде бк

У разработчиков игры своё понимание конструкции танков.

1 лайк

Бр завышен… Уверены в этом?
Если снижать то максимум на 7.7,но на том боевом рейтинге он может встречаться против ктх,т26е5,т34(амер),исов(если попадет против совков или китайцев), маусам всяким м103 да и многим другим танкам ВМВ(если попадеть в топ)
Да и пусть,тот же леопард 1, да у него есть подвижность,но и у тарана она не плохая,у лепика нету того же лома(есть бпс,которым против всяких т55 особо не постреляешь из-за “снаряд разрушился”),нету стаба,брони тоже.
Если понижать таран,то леопард 1(конечно,я буду упоминать лепика ведь я “джерман мэйн”) тоже,а если так то и другие возмущаться будут.А это влечить за собой полное бесполезное поднятие бр-ов (которое произошло в одном из обновлений)

Я сегодня играл,попал на леопарде 2а4 против т-80ук,выстрелил ему в ровный борт,не один раз,а целых 3 раза,и знаете что?
Первый снаряд:снаряд прошел сквозь танк,прям через бк,бк краснеет,урона нет
Второй снаряд:Топливный

бак

Броня, защищающая от абсолютно любойго типа снаряда,будь то 10 килограммовый лом,или каморник

Третий снаряд:рикошет от… бортовой брони.

1 лайк

Мне начать сомневаться в немцелюбии тундроделов?

1 лайк

Здравствуйте, вы хотите поговорть об объекте 120?

Вспоминаем Леопард, французов, итальянцев… Которых 120 объедок превосходит. Понижать его нельзя, ибо тогда те же КТХ будут снова шиться ломами через всю карту, а как раз из-за этого 120 и подняли, чтобы техника ВМВ с ломами не воевала

1 лайк

Есть два с похожими проблемам аппарата у Бритов. Оба со 120мм пушками долгой перезарядки и крайне странным уроном. Один на 7.0 в виду базы Центурина и крупного габарита, другой с базой и башней Тяжёлого танка, но с той же проблемой дамага и скорострельности, но уже на 7.7.

Объект же что-то даже по быстрее них обоих, насчёт скорострельности уже не помню. В целом я максимум за понизить его до 7.7, но и тут много вопросов.

1 лайк

На том же бр 8.0 сидит Леопард. У которого все те же минусы, что и у 120. И играется он абсолютно так же: крысой от позиции. Но при этом еще и нет лома. Так что нет. Леопард страдал и вам велел.

У Лео есть пулемёт , который Ми-24 распиливает , УВН и броня (70мм лучше , чем ничего) . А ещё у Мардера ПТУР 530мм на 7.7 . А ну да ! Он же против КТХ не воюет - ему можно.

3 лайка

У 120 есть лом, с великолепной балистикой, которым можно снимать вертолет. Ах да наехать на камень или бугор и увеличить увн, религия не позволяет.

Ох уж эти байки про броню на Леопарда. Посмеялся бы, да вот не смешно.

Причем здесь Мардер? А ну да, когда неполучается, надо сразу с темы сьезжать.

WT-Data: K/D
Срадающий, в хлам понерфленный 120: 1,63
А мега имба и страх всей игры Леопард: 1,05

Срочно Леопарда на 8.3. Ведь 120 страдает!

2 лайка

Не нужен ему ни ЛД ни стаб ни теплак. Он и так нормально справляется.
Понизить до 7.7 можно но ничего особо для него не поменяется. Повысить до 8.3 тоже.

Я такого не писал,дело ваше

Вот только у бритов нету лома,у них бпс с поддонами,поэтому иногда происходит “разрушение снаряда”

1 лайк

Мардер… А ничего, что тот же бмп 1 тоже на 7.7?

1 лайк