Объект 120 и его бр

Чаще снаряд банально ничего не делает цели даже без разрушения снаряда. К примеру мне очень запомнился момент попадания со 100 метров с 120мм Конвэя в маску орудия БМП-1 - прямое пробитие без урона, ну казенник ему совсем чу-чуть окрасил, хотя ничего блин не мешало, пробой там просто огромный. Но игра думает иначе

Ааа, лом не пробивающмй влд это проблема с навыками…
разрабов которые нихрена не умеют

Тссс, агенты или просто дуpаки не могут видет оскорбления игры, проблем и ошибок не существует, это просто вы играть не умеете, вот ниже пример (простите за шакалов качество) это не игра виновата, я не умею играть)



1694204673471

1 лайк

Угу, в мто, обстреливая лоб когда он в тебя ещё фаб 100 посылает

Броня фольги, раскачка 122мм на Тойоте, урон уровня британских сплошняков, (у лёпика есть кумыс и ещё бпс этот луноход в лоб прошивает), так же нет и стаба.

Вспоминаем т-54, объекты, которых даже французы, итальянцы превосходят, ох уж это шитьё через всю карту когда стоящий ниже штигр не пробивается с тарана, ибо банально не пробил или попадание, про урон надо говорить?

А чего вы на коня не жалуетесь? Там пробой тоже 400+ а стоит ниже.
Или на цента с двухплоскостным стабом на 6.3 что-ли.

Аа, именно поэтому техника ума была повышена чтобы воевать против послевоенки с кумулями и подкалями? Логика джениальна

Если я скину “не пломбир” Шермана с Хо-Ри, ему понизят БР ?

А, если я скину “пломбир” в лоб литого Шермана с Ха-Го, ему тоже понизят БР? Или повысят у Ха-Го?)

Мою 200мм плиту он не пробивал на Хо-Ри
Можно Конвою БР пониже ?

Япы имба, играть не умеешь
Иди возьми 4 Пазик, то есть Чи-Ну 2 на 1.0 БРа выше Пазика и нагибай

Ты меня не понял? Я могу с Ха-Го пробить в лоб литого Шермана) Знаешь что такое Ха-Го?

Проблема не в БР, а в реализации пробоя и последующего урона

1 лайк

Только командирский Ха-Го может пробить Шермана (хотя бы в борт)
Разве корпусная щёчка пробивается ?

Командирский от обычного отличается только камо и наличием дымов. А в лоб литой Шерман он пробить способен)

Нет, у командирского мораль выше, он не отступит

1 лайк

Он пробивает верхнюю часть корпуса. Можешь как раз потыкать в пробном. Там узкая часть, но пробивает её всю под прямым углом и вполне способен убить. Выяснил это благодаря ивентов от игроков)

Ой бeднeнькие страдающие лeoпарды на 7.3

Я думал с появлением стрелы религия (наезжайте на камень) вымерла, а нет, адепты школы камня ещё помнят свою же придуманную тактику что сам навязывают а сами не используют (незачем ведь).

Байка брони леопардов…


У БМП есть увн, стаб от корпуса, автопушка что лётку шугает, ПТУР что вылетает под увнти хорошо наводится без просадки в пуске?

Нет конечно, просто вам посоветуют играть лучше)