Объект 120 и его бр

Так она когда нормально работала у всех именно у тебя не работала. Как аргументы ты тогда кидал видел полугодовалой давности (видео примерно января 2023 года).

Про леопард разговор шел про текущий момент, на что ты ответил что он на 7.3, подмена фактов №1.
Ис-1 не равно объекту 248, но тем не менее у тебя Ис-1 на 6.7, подмена фактов №2.

Оцелот никто не поднимал,а вот стрела сидит на слишком низком боевом рейтинге,для него,тот же тансам на бр 10.0

У т-44 всего 2 стыка маски и башни…

А ещё это броня у него ни о чём, я Федю и ягтигра благодаря ним в немалой степени прокачал, чем они там танкуют и где баг брони? То в нлд кушаются то в щёки, стык очень редко баговал.

Значит леопард никогда не был на 7.3 и это я придумал, а ещё я даже не знаю что у 2с38 вообще дз стоит.
Кстати тоже ваш адепт как и свиделеть сильного 248 относительно КТХ, вот причём

О, а когда это разговор от объекта 120,перешла на т44 и ягдтигр с федей

Ну, был, а для вашего товарища нет.

А почему не ИС-1? Башня не та?

Леопард был 2-3 или 4 патча назад на 7.3
2с38-это тот же бмп 3,с другой башней и дополнительным бронированиме
И где адепт,свидетель сильного 248 и ктх?

А поясните пожалуйста, что есть грубость от меня, чтобы более не нарушать?

Но объект 248 что есть ИС-1 в экспериментальной основе под индексом объект, но меня убеждают что это какой-то не ИС, КВ наверное и не на 6.7?

ну епт, давай тогда всякие м48-60 спустим по бр к первым представителям ветки?

другая пушка - 85мм заменили на 100мм со значительно лучшим пробоем и нормализацией. при этом получился аналог д-25, но более скорострельный, что в нашей игре достаточно важно.

а начерта тебе 412д? по наклонке он работает хуже Б, а по нормали пробития Б хватает за глаза.

не можешь пробить лоб башни пантеры? целься лучше. да, у нее из-за наложения маски и лба башни запредельные значения защиты в 2 полосках, но достаточно просто не стрелять в них.

“плак-плак, тигр, которого я превосхожу по большинству параметров ниже по бр”. Да и не рассматривай ис как ТТ. он ближе к ст, особенно со 100мм пушкой

Копить то не надо, мне просто тратитья на незапланированные расходы зачем?
Только ради вас?

Типа для полковых очков надо играть, не то что в игру заходить…

Так вам и корабль называли, что вывести должны.
Но я ж говорю, старый прикол про “купи слона”, ведь ответ я уже давал

Вы всегда можете изучить начало выше и сделать свой ответ на основе продуманной вами же информации

ага, все читеры, один ты ничерта не можешь сделать, т.к. стрела плохая)

а может это не разработчики ее починили, а ты все же не годовалым опытом видосов с ютуба руководствоваться начал?

ага, а так теряла цель только стрела, конечно. пускаешь ракету в самолет, самолет уходит за дерево - ракета теряет цель - БАГ!!! СРОЧНА ЧИНИТИ!!!

у него стрела по швальбе не попадала и еще куча проблем годовалой давности, которые уже починили в большинстве своем.

Ну а что не так, она не работала пока её не починили (а потом я наверное резко научился играть и сбивать).

Меня просили показать где она не работала, я показал, а потом начали придумывать, это не так, то не так, это старое, и это я даже про репорты не говорил.

Особенно когда меня просили прислать удалённый серверный повтор спустя месяц
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/7e7AClPeKUqS

Кто сказал про текущий момент, вы?
Когда сказано было в прошедшем времени “леопард страдал и вам велел”

сказал человек, который врет как дышит и увиливает от ответа, когда отвечать невыгодно, ага

2 лайка

Уоу

@Columbus_13 это правда? Оцелот не поднимали по бр и на 9.3 он никогда не стоял?

А рлс дадите стреле на 10.0?
Или тепловизор?

С этого момента.
https://forum.warthunder.ru/t/obekt-120-i-ego-br/45373/172

Так ты на нее плакался что она у тебя не стреляет, не сбивает, и вообще плохая в тот момент когда она прекрасна работала.

Ну наверно это сказало то, что это переделка крылатого выражения, не? Или вообще не бум-бум?

Но да ладно, с патологическим лгуном, увиливателем и в принципе не самым лучшим человеком со своими фантазиями спорить не особо много желания. Живи дальше в мире где лео 1 сидит на 7.3, а бедный ис-1 на 6.7

Как только задаешь ему вопрос,он сразу же "не замечает вопрос"а как только начнешь писать что 248 это не ис 1 и тому подобное,он замечает, вспоминает годовалое

прошу знакомьтесь - ИС-1)))

Спойлер

1 лайк

Так странно,что это почему то обжаловали,а то как он говорит что обьект 248,ис 1 нет